BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Перегорание синего светодиода в пультах

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Ну не знаю. К тебе у меня отношения всегда нормальные. Может я по своей дуре иногда хамлом выгляжу, но...:drinks:
Только чет веселье странно выглядит со стороны...
Dialog, я тоже с уважением к тебе:good2::drinks:..

Но почему я должен быть в печальке и отвечать за эти косяки?!? Ответь пожалуйста!
С чего это вдруг я должен печалиться? :huh:

...."Хёрманн, вы дибилы, ваши пульты гавно, ваши диоды выгорают из-за пришедших на ваши заводы беженцев! Ваши "дилеры-бздилеры" настолько обнищали, что даже не могут себе позволить лишний пультик на склад положить про запас?" :declare: Так лучше?

Меня позабавила эта история, честное слово!
Я не отношу себя к категории "диванных войск" и у меня всегда есть в наличии и пульты, и фотики, и SKS-ки и я это покупаю и храню и пополняю запасы у себя в авто : в багажнике и барадчке. Даже один привод потолочный есть!-SupraMatic P, новый, в упаковке :biggrin:
А всё-потому, что клиенту не объяснить и не рассказать про то как рассматриваются рекламации и что не принимаются перегоревшие привода из-за говёного нашего напряжения 220В. Клиенту пох на все твои доводы, сопли и слёзы! Как ты эти сопли на кулак не наматывай.
Так это у нас, в Питере, под боком у головного офиса и прочих административных ресурсов! А что там на просторах нашей великой и могучей Родины делается?!!!:crazy:....Будь я там, я бы, взял у карело-финна Геннадия прицеп и забил бы его под завязку всем этим барахлом и без него нос не высовывал.

Про сгоревшие диоды- ну было пару раз с 2013 года, привозил и по рекламации менял. Но чтобы какой-то массовой проблемы, то такого у меня не было.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Ваши "дилеры-бздилеры" настолько обнищали, что даже не могут себе позволить лишний пультик на склад положить про запас?

Как это было бы не странно но так и есть. Очень часто покупая парочку обычных BS 4-5 кнопочных пультов приходится один из них ждать из Питера 2-3 недели. Датчики SKS IP66 - тоже из Питера :rofl:
ХЗ чем у них там склад забит, явно чем то нужным но видимо мы берем всё только ненужное.

А возить с собой пульты по 4-5т.р. зная что они дохнут - это уже мазохизм какой то, забыл про Херманн и нет проблемы. Даже дорхановские пульты в этом плане надёжнее.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Общался с нашим представительством по этому вопросу - сказали что диод горит либо из за скачков напряжения (от батарейки скачки? :yahoo:) либо пульты держат где то в сырости ( отличная попытка :good3: но нет, пульты у разных охранников, у каждого свой + это не один объект а их много). ...

По делу: для начала, добейтесь официального заключения от дистрибьютора или представительства ООО "Хёрманн Руссия" в Екатеринбурге.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
-=BVS=-, я не могу никак взять в толк вы представительству ООО"Хёрманн Руссия" в Екатеринбурге кем приходитесь?
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
-=BVS=-, я не могу никак взять в толк вы представительству ООО"Хёрманн Руссия" в Екатеринбурге кем приходитесь?

Сейчас уже никем. Переключились на ворота Алютеха. Когда требуется автоматика Херманн берем совместно с одним из дилеров местных, ворота больше не берем.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
.....берем совместно с одним из дилеров местных...

ах... вот как, вот мне многое теперь прояснилось!

https://www.youtube.com/watch?v=6G7PF_VOp40

И про цены, и про работу с рекламационными случаями, и про всё-всё...

К слову только что посмотрел остатки- в Екатеринбурге, действительно, очень мало чего есть на складе. В Санкт-Петербурге и Москве- больше. :blush:
 

Антон Т.

Уважаемый человек
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
91
Реакции
31
Адрес
Пермь
:crazy:всё-таки вы "транспортная компания"....:yahoo:

НЕТ! но извините, когда пульт стоит 37 (52) евро для клиента - он должен работать!!! а не диодами перегорать. Я все понимаю BiSecur - но половине людей в России не важны эти функции. Он должен открывать и моргать - остальное неважно.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
НЕТ! но извините, когда пульт стоит 37 (52) евро для клиента - он должен работать!!! а не диодами перегорать. Я все понимаю BiSecur - но половине людей в России не важны эти функции. Он должен открывать и моргать - остальное неважно.

Да, вы совершенно правы!
Клиенту совершенно не важно где ты ему возьмешь пульт на замену бракованному пульту(!) Сутки! И новый пульт должен лежать в кармане!Если ты дилер и официал!
Ты кто? Если ты дилер Херманской- тогда не говори, что ты дилер, ТЫ- "транспортная компания", наматывающая тут сопли на кулак! Если не можешь этого обеспечить! Грош цена тебе как дилеру!
А если ты покупатель этих пультов- то нечего было связываться с жопошниками- "транспортными компаниями", и я тебе просто сочувствую, что ты попал. Определись-кто ты и с кем я разговариваю! Я всё ясно объяснил?
 

kredo

Уважаемый человек
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
104
Реакции
38
Адрес
Пермь
Сутки! И новый пульт должен лежать в кармане!Если ты дилер и официал!
Да все правильно сказано!
 

SiZE

Гость
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
17
Реакции
3
Адрес
Пермь
Кто-то перепаивал диод в пульте? У меня он перегорел, я не знал даже что можно было поменять, сейчас срок уже прошел. Все же без диода не удобно.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

SiZE

Гость
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
17
Реакции
3
Адрес
Пермь
Сутки! И новый пульт должен лежать в кармане!Если ты дилер и официал!
я местного официала уже четвертый год жду с сигнальной лампой и настройкой двух ворот, которые они криво смонтировали.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
У меня клиент тоже недавно со сломанным пультом пришел, а время гарантии уже вышло. Что ж вы раньше то говорю не пришли, по гарантии бы поменяли.

а ты на пульты гарантию даёшь? пульты это семечки
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
А что там какой то хитрый диод, который невозможно найти в обычном радиомагазине? Перепаять работы на десять минут...Понятно, что поменяют по гарантии. Но гарантия не вечна)
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

SiZE

Гость
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
17
Реакции
3
Адрес
Пермь
Кто-то может сказать, как разбирается HS 4 BS? Мне кажется там двойной светодиод (а такие редкие), красный сигнал диода работает.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу