Форпост

Гость
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Краснодарский край
Добрый день , не уверен что правильно пишу название автоматики (Стилматик), автоматика для откатных ворот . кто что знает об этом "чуде" ???
 

Форпост

Гость
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Краснодарский край
Концов особо не нашёл ... Мы занимаемся автоматикой для ворот, продаём и устанавливаем. Сейчас стал вопрос о завозе СТИЛМАТИКОВ... Мне интересно мнение и отзывы об этом продукте. Ничего в интернете к сожалению не нашёл по этому приводу. Понятно, что производитель будет нахваливать, останавливает то, что сервисного центра нет по близости Краснодарского края, только Москва... А так как мы даём гарантию при условии наших движков и с нашей работой не менее 3-х лет, страшновато устанавливать и продавать ЭТО. "Бывалые" говорят что это копия An-Motors Белоруса.... Тогда думаю проблем с ним не должно быть, а говорят что хуже Китая ещё не видели...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
У меня примерно та же позиция....Стараюсь не менять проверенные варианты....Несколько рублей сэкономленных выливаются в большие потери....Если бы производители предоставляли материалы для тестирования, был бы другой подход....
 

Форпост

Гость
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Краснодарский край
100% но не ко всем к счастью производителям, не хотелось бы восприятия как рекламы , алютех в этом плане молодцы. Как только у них появились новые партнёры, участились тех занятия и стало больше прозрачности в конструкции приводов ... Но тут стоит вопрос другой, в связи с не очень хорошей обстановкой с деньгами у населения , клиент стал больше отдавать предпочтения дешевому производителю, ну а мы в свою очередь пытаемся подстроиться под желание клиента без ущерба своей репутации ....
 
Сверху Снизу