Ворота собрал, осталась пара вопросов. (LPU-40, ProMatic)

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем seddo, 22 ноя 2011.

1. seddo Гость

25 окт 2011
    47
    Здравствуйте, garage-gate! Фото отправил. Кронштейн на заднюю планку крепить не стал, в инструкции есть ограничение - макс. 600мм от конца шины, а у меня шина длинная, получалось больше. Поэтому снял гипсокартон, сделал закладные к потолочным балкам, к тому-же такой вариант показался надёжней:good3:

2. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    seddo, фотографии получил, спасибо. Я проконсультировался с нашими специалистами по крепежу. Такой вариант "имеет право на жизнь", всё в порядке. Ещё раз спасибо за Ваш выбор!

seddo нравится это.
  3. seddo Гость

25 окт 2011
    47
    Появилось свободное время, решил позаниматься доп. подвесом. Облом:mda: Пластина заднего кронштейна входит в комплект крепежа, и продаётся только целой коробкой крепежа. Похоже, не судьба:blush:

4. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    seddo

Давайте посмотрим что можно будет сделать, в понедельник посмотрим на складе, хорошо?

Alexander нравится это.
  5. seddo Гость

25 окт 2011
    47
    ок, доживём до понедельника:yes3:

6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    :smile3:Уже понедельник.

Как с вопросом?

7. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    Вот мой ответ:

IMAG0146.jpg

Господин seddo, я кладу эти штуки в свой багажник. У Вас есть мои координаты, давайте созвонимся!

seddo нравится это.
  8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    а почему я таких штор не наблюдаю в каталогах рекламной продукции? LOL

9. seddo Гость

25 окт 2011
    47
    Сегодня детальки плавно переместились из багажника garage-gate поближе к месту установки. Большое спасибо garage-gate за презент:thank_you2: В ближайшие выходные буду заниматься самодеятельностью:crazy: (результаты выложу, может кому интересно будет). Поскольку ближайшие выходные уже в следующем году, ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ! :drinks:

garage-gate нравится это.
  10. seddo Гость

25 окт 2011
    47
    Поставил дополнительный кронштейн. "Переживалка" угомонилась:good3: Осталась проверка морозами (если будут) и... долгая бесперебойная эксплуатация:good2:

Вложения:

• IMG_0062.JPG, Размер файла: 788,6 КБ, Просмотров: 239
    garage-gate нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика