Скрип секционных гаражных ворот Doorhan

Тема в разделе "Тех. вопросы по воротам DoorHan", создана пользователем Валера, 1 апр 2010.

1. Tesla Гость

мы отказались от секционных ворот Дорхан, качество оставляет желать лучшего

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Tesla, вы не патриот и вас не примут в Единую Россию!
    Белоруссов скоро затаможат!
    А немцев обанкротят США и тогда посмтрим каие ворота вы будете покупать!

3. попаша

попаша Гость

15 окт 2010
    31
    Max345,

+1:smile3: а насчёт качества продукции вопрос спорный, я убеждён, что качество сборки и монтажа важнее

4. Pablo Гость

Разве качественный монтаж может повлиять на качество сплавов элементов ворот? Что уж говорить, бывает что и панели разваливаются в местах отсутствия горячо афишируемого дорханом "мостика холода"

5. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Качество монтажника - это конечно же важно.
    Качественный монтажник много чего сможет исправить или доделать при установке.

Но если изделие нужно дорабатывать, то оно какое-то недоделаное получается.

Круглый камень любой катить сможет. А катить квадратный кто-угодно запупекается. А стоит ли искать кого покрепче? Может ну его нафиг катать квадратное?

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    мостик холода впитывает влагу которая проникает внутрь панели и при отрицательных температурах вода добавляет панели дополнительную жёсткость в зимнее время года что кардинально изменяет конкурентноспособные качества панелей ДОРХАН при отрицательных температурах!

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    этот мостик холода стал уже какимто камнем преткновения , единственной соломинкой за которую еще можно цепляться Дорхану с его воротами. Недавно после продолжительного перерыва пришлось мне столкнуться с воротами сего производителя , выполнял некоторый ремонт, так переплевался и все маты сложил там рядом с воротами.,а накануне ставили промышленные ворота Хёрманн поставили три штуки за 8 часов работы, получили и моральное и материальное удовлетворение

может уже хватит тут в среде профессионалов поднимать этот вопрос про МОСТИК ХОЛОДА ?

8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Так не все же кто занимается воротами - профессионалы :smile3:

А клиентам что-то рассказывать нужно.

С Дорханом давите на цены и обходите качество. Оно не плохое, просто есть получше:yes3:
    И за работы берите побольше, так как работать придется подольше.

9. попаша

попаша Гость

15 окт 2010
    31
    у меня заказов на ворота не очень много(в среднем 3-4 секционников в месяц +другая авт. продукция), и из материальных соображений доступности был выбор в пользу дорхана и я доволен. мы раньше ставили алютех но замечу что по качеству изготовления разница если и есть то не значительная, по материалу алютех лучше, панели из-за терморазрыва дорхан, цена тоже дорхан. как по мне: -так все компании хорошие, "не всем же на бентли и ферери кататься, кому то и жигуль нужен как воздух"
    ИМХО :thank_you2:.

Niro нравится это.
  10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Попаша,
    правильно! разводи Люмпен-Пролетариат! потом еще заработаешь на ремонте Дорхана!
    3-4 жопошника в месяц круто! можно еще попробовать продавать пылесосы Кирби!

Россия у нас большая и многим надо просто что бы ворота подымались вертикально!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика