Кто-нибудь может посетовать Дизайнера со знанием атмосфероустоичивых материалов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем 1 ВК, 16 сен 2011.

1. Нэо

Нэо Гость

20 фев 2012
    34
    В смысле? Почему "меняем"? Я ничего не меняю на нефть и мои друзья и близкие тоже. А те, кто что-то имеет с этого, со мной не делятся. Единственно образование бесплатно получил - вот и все. И то уже хотят платным сделать! Хотя, я считаю, что это отчасти правильно, при всем моем неуважении к нашим политикам, надо отучивать наших людей от халявы.

Еще актуально? Поподробней можно?

2. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    можно...

Основная забота у нас сводилась к надежности механизмов. При этом дизайну уделялось, на мой взгляд не достаточно внимания. Это отчасти потому, что консерватизм в отделке оправдан тем, что нужно использовать только проверенные и надежные методы. Тут надо больше знать о применении атмосферостойких материалов, например из яхтостроения.
    Если у кого нибудь есть опыт применения таких материалов, то на основе этого опыта можно изготовить образцы продукции более эстетичные. При этом мы и далее будем заниматься своим делом, а этот чел будет подключаться на последней стадии отделки продукции. Получается разделение труда. Где каждый будет заниматься свой частью дела.
    Ковкой нам заниматься тоже некогда.

я не понимаю почему эта тема попала в секционные ворота...?

3. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Потому, что она создавалась в секционных воротах. Да старт-топик про секционки

4. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    Я конечно могу ошибаться..
    Но я не заводил тем в секционных воротах... потому что не имею к ним никакого отношения..
    эта тема моя, но не начинается с моего сообщения, значит ее перемещали или правили..

возможно эта тема попала в этот раздел, в результате многочисленных перетрубаций в разделах.. может ранее был раздел гаражные ворота? в таком разделе я мог завести тему..

если не трудно переместите тему в раздел откатные ворота..

5. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    По заголовкам первых постов видно, что тема выделена (отпочкована) из "Нужен партнер со своим асортиментом секционных ворот и заборов"

Эта тема перемещена в Общие вопросы, т.к. тут не шибко по откатные написано.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика