Кто-нибудь может посетовать Дизайнера со знанием атмосфероустоичивых материалов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем 1 ВК, 16 сен 2011.

1. 1 ВК Уважаемый человек

13 сен 2011
    33
    И опять дорхан (такое ощущение что я их продвиженец:nea:) есть у них специальная серия крашеных профилей из алюминия в цветах под дерево для обшивки изделий типа ворот и калиток с дверями, для придания им вида ворот из дерева, а если туда приклепать кованные элементы, то издали будут смотреться как классические деревянные ворота, от Вас надо только сам щит с основанием под эту вагонку и все...
    К сожалению у других поставщиков таких профилей я не встречал, и если че придется поднимать ханина...
    во вложении чертежи профилей, там нет только самой вагонки, но думаю и так все станет понятно...
    Или как вариант использовать композитные листы из алюминия, только там возникают вопросы с заделкой торцов и самим внешним видом (на любителя)

Вложения:

• 1нов.png, Размер файла: 512,3 КБ, Просмотров: 222
  2. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    Re: Нужен партнер со своим асортиментом секционных ворот и заборов

Я не понял, эти панели узкие как вагонка?
    Они на фотке как доски выглядят внутри под углом и по периметру ?

то есть из них, как из досок полотно набирается?

3. 1 ВК Уважаемый человек

13 сен 2011
    33

Да,на расстоянии они смотрятся как вагонка и соответственно раскладку можно делать любую, не только под углом и в итоге получаем то что на фото(все зависит от фантазии клиента и поставщика)...
    Из известного окна ПВХ ламинированные под дерево, что то похожее, из далека и не понятно сразу что там ПВХ или дерево (ну для обывателя который никак не связан с окнами и ламинацией)

4. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361

Я понимаю что дорхан вложился в алюминиевые профиля.. но боюсь это не оптимальное вложение.. (в смысле предложения по отделке)...
    тут предполагается покупать профиля...и это будет не очень доступно...
    а покупателям нужны удобные фактурные накладки на альтернативные поверхности...

5. 1 ВК Уважаемый человек

13 сен 2011
    33

если с клиентом правильно пообщаться то этот вариант довольно не плохой, есть ряд преимуществ (вес, вид, долговечность) а цена...
    Цена вопрос относительный, сколько это стоит для производителя я не могу добиться тайны цен от дорхана, а на руках есть листовка клиентам в которой указано 85 евро за метр квадратный покрытия...
    как вариант можно взять решетку из арматуры и для изоляции от ветра и немного от просмотра зашить поликарбонатом и дешево и может быть эстетично...

6. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361

хочется пообщаться с клиентом так, чтоб он потом через некоторое время не чувствовал себя идиотом за 85 евро/м2... :)
    ну я и говорю ребята хотят продать алюминиевый профиль..

7. 1 ВК Уважаемый человек

13 сен 2011
    33

согласен что 85 дороговато, роллеты по моему дешевле будут по сравнению стоимость 1 кв метр роллет весит около 5 кг и 1 кв метр обшивки данным профилем весит помоему не больше 3 кг... И исходя из этого квадрат этой обшивки как минимум в 1,5 раза должен быть дешевле роллет, но тут есть еще момент цена будет держаться пока дорхан единственный в этом сегменте,и пока какой нибудь завод типа Сегал не выпустит аналог, вот тут цена и начнет падать...
    Ну и как вариант этот вид продукции дорхан позиционирует как премиум, а отсюда уже идет ценообразование.

8. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361

Я боюсь что тут даже не сам дорхан виноват, он пусть по своему, где-то не подумав, но итак немало сделал в этой стране...
    Вопрос в том, что есть ли смысл в этой стране вообще что либо делать в смысле производства...

Пока все меняем на нефть...... торговый баланс такой..

9. 1 ВК Уважаемый человек

13 сен 2011
    33

смысл есть всегда...
    дорхан в РФ, алютех в РБ работают и ни на что не смотрят...

10. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361

смотрят , смотрят.. :)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика