BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Н

Незарегистрированный

Гость
конечно покупать ворота уже с калиткой дешевле чем потом её вставлять. рекомендую ворота Алютех.

А с ценой на секционные ворота с дверью у кого лучше? Крепость калитки на что влияет?
Кстати а русских аналогов ворот Алютех и Херманн нет?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Секционные ворота не могу поднять вручную

аналогов море с различными названиями, DOORHAN самый известный, но не самый лучший. есть ещё прибалтика РИТЕРНА .
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Секционные ворота не могу поднять вручную

А с ценой на секционные ворота с дверью у кого лучше? Крепость калитки на что влияет?

Производители ворот:
Дурхан - Россия - Подешевле
Алютех - Белорусия - Покачественнее
Херманн - Германия - Попрестижнее

Остальное можно отнести к разряду экзотики.

На этом форуме есть SauberMan. Он тоже продает секционные ворота росийского производства. Чего-то отмалчивается. :smile3:
 

Duce

Почти свой
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
539
Реакции
383
Адрес
Москва
Re: Секционные ворота не могу поднять вручную

В общем согласен с Niro могу также порекомендовать наши ворота Sauber-Sedona смотрите всю информацию на сайте http://www.tdsedona.ru вопросы будут задавайте.:yes3:
 
P

Pablo

Гость
Re: Секционные ворота не могу поднять вручную

А с ценой на секционные ворота с дверью у кого лучше?

С ценой лучше у русского аналога "Doorhan" , вопрос в месте вашего проживания, как я понял калитки врезаются только на заводе в Москве, если сроки доставки нежмут то.. Но экономя деньги, проигрываете в качестве, на объект заказывали трое Дорхановских ворот с калитками, 2 калитки светятся изнутри, 1на нормально села + местоположение калиток попутали на заводе. Советую Алютех.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Секционные ворота не могу поднять вручную

конечно покупать ворота уже с калиткой дешевле чем потом её вставлять. рекомендую ворота Алютех. у них самые крепкие калитки в воротах, я считаю даже лучше чем у Хёрманн.

да нее. самая продуманная у Хёрмана, фурнитура очень высокого качества и она даже на звук лучше закрывается.:mosking:
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Re: Секционные ворота не могу поднять вручную

Все зависит от очумелых ручек установщика. У Дорхана доработок конечно всегда немного поболее Аллютеха но все всегда подгоняется. Так прислали- это не отговорка а неквалифицированность.
 

Мироград

Представитель Мироград
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
30
Адрес
Новосибирск
Re: Секционные ворота не могу поднять вручную

На мой взгляд, в калитке в принципе нет ничего хорошего, чьего бы производства она не была. Чтобы ни говорили производители, но это дополнительное промерзание и дополнительное разбалтывание конструкции в целом. Если учесть стоимость – дешевле 10 т.р. я калиток не встречал, то подумать о формировании дверного проема рядом с воротами (кстати, за сопоставимые деньги) всегда уместно.
 
Сверху Снизу