А с ценой на секционные ворота с дверью у кого лучше?

Тема в разделе "Ворота с калиткой", создана пользователем Незарегистрированный, 6 май 2010.

1. А с ценой на секционные ворота с дверью у кого лучше? Крепость калитки на что влияет?
    Кстати а русских аналогов ворот Алютех и Херманн нет?

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Re: Секционные ворота не могу поднять вручную

аналогов море с различными названиями, DOORHAN самый известный, но не самый лучший. есть ещё прибалтика РИТЕРНА .

3. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Производители ворот:
    Дурхан - Россия - Подешевле
    Алютех - Белорусия - Покачественнее
    Херманн - Германия - Попрестижнее

Остальное можно отнести к разряду экзотики.

На этом форуме есть SauberMan. Он тоже продает секционные ворота росийского производства. Чего-то отмалчивается. :smile3:

4. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545

В общем согласен с Niro могу также порекомендовать наши ворота Sauber-Sedona смотрите всю информацию на сайте http://www.tdsedona.ru вопросы будут задавайте.:yes3:

5. Pablo Гость

С ценой лучше у русского аналога "Doorhan" , вопрос в месте вашего проживания, как я понял калитки врезаются только на заводе в Москве, если сроки доставки нежмут то.. Но экономя деньги, проигрываете в качестве, на объект заказывали трое Дорхановских ворот с калитками, 2 калитки светятся изнутри, 1на нормально села + местоположение калиток попутали на заводе. Советую Алютех.

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870

да нее. самая продуманная у Хёрмана, фурнитура очень высокого качества и она даже на звук лучше закрывается.:mosking:

7. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064

Все зависит от очумелых ручек установщика. У Дорхана доработок конечно всегда немного поболее Аллютеха но все всегда подгоняется. Так прислали- это не отговорка а неквалифицированность.

8. Мироград

Мироград Представитель Мироград

11 мар 2011
    87

На мой взгляд, в калитке в принципе нет ничего хорошего, чьего бы производства она не была. Чтобы ни говорили производители, но это дополнительное промерзание и дополнительное разбалтывание конструкции в целом. Если учесть стоимость – дешевле 10 т.р. я калиток не встречал, то подумать о формировании дверного проема рядом с воротами (кстати, за сопоставимые деньги) всегда уместно.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика