Где прописывается сервисное обслуживание ворот или за какую плату проводится?

Тема в разделе "Сервис, монтаж и обслуживание ворот", создана пользователем Владимир Бурмистров, 9 авг 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.820
    Re: Секционные ворота на автомойку

- это только насильники торопятся... Я же процесс стараюсь растянуть, чтобы не только самому получить удовольствие...

А вообще-то (ни в коей мере не желая ничего плохого этой замечательной девочке) она абсолютно откровенно беду наших дилеров раскрыла. Сидит в офисе, и отвечает на звонки Заказчиков. А как отвечает? Да предлагает им то, не зная что. Ну что? Разве не так? А данные откуда берет? Из инструкций, где вранья полно (либо описаны экстремальные для данного привода данные). А ведь эти инструкции пишут супердилеры (которым насрать - лишь бы продавалось больше). И радостно потирает руки 1971 (ожидая скорого ремонта). Или я матюги слышу (из всех уголков России, да и не только) по отношению уже ко ВСЕМ итальянским приводам.

Так что эту милую девочку просто любить надо. Нежно. Горячо.
    А вот супердилеров - сразу раком ставить. ...как там у судейских говорится - "в извращенной форме"

2. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619

.....осталось теперь дать адресок в Белгороде, телефончег и график посещений.........

ну почему тема " Секционные ворота на автомойку" превращается в .... другую тему? По Фрэйду?

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

Фрейд это банально. не желаете ли попробовать избавится от ваших предрассудков по методу доктора Грофа. по его оригинальной методике:))

garage-gate нравится это.
  4. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619

О господи! На те плюсик!

5. soika Гость

2 авг 2011
    43

Ух ты! Горячо у Вас тут. :blush2:
    Вот Вам по теме: сегодня планирую на мойку заскочить, машинку помыть, где уже более двух лет стоят ДоорХановские ворота (3 бокса), поинтересуюсь об их работе и состоянии (отпишусь). А то начитаешься тут и страшно становится. А ешчо недавно книжку прочла "ответ " на "Ворота в будущее" - ужаснулась:ireful2: , какая-то не очень красивая игра получается... Может лучше, свои достоинства показывать, нежели недостатки (даже какие то не вообразимые) конкурента.

Niro нравится это.
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.820

- ой... а я бы с удовольствием посмотрел бы. А ты не застесняешься? ну, НЮ показаться?
    Только прикрой там слегка... хотя бы стрингами.
    Да не бери до головы (шутит дедушка). Мы очень рады твоему появлению

7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

Уч ты! А чья это книжка? Чей ответ?))

8. soika Гость

2 авг 2011
    43

Николай Иванович, у Вас проблемы или Вы меня пытаетесь спровоцировать?:crazy: Вы не журналист в душе?

svlspb, в "Ворота в будущее" обозначены для сравнения компании 1-2-3 (по панелям ясно чье есть чье), а в данной книженции компании "А" и "Д" сравнивают - очевидно всем что за производители:dirol:

9. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738

в инете не нашел ее:) знать секретная.
    можете от сканировать или подсказать где скачать

10. soika Гость

2 авг 2011
    43

В нете и не найдете. Не думаю что она секретная (порочащая - да, только кого не знаю). Вот только что просмотрела её от корки, до корки и не обнаружила ни одного слова, какая же это такая хорошая компания, у которой такое суперское качество. Может я уже являюсь её дилером, а может нет. Даты печати тоже нет. "А" И "Д" сидели на трубе...:sarcastic_hand:
    Представляете какую книжку может выпустить компания "Х" для сравнения с компанией "Д".:sarcastic_hand: Страшно представить.

Простите, но со сканером проблема: он есть, а ПО не могу установить.:mda:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика