BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,141
Реакции
8,739
Адрес
СССР

Серый кот

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
24
Реакции
1
Адрес
Москва
Вот и не нужно.
Достойный ответ... Ну-ну...

Всегда прав покупатель, которого такими действиями как указал vorotoff отпугивают. В этом диалоге нет победителей!!!! Вышел из темы
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Всегда прав покупатель, которого такими действиями как указал vorotoff отпугивают. В этом диалоге нет победителей!!!! Вышел из темы

Похоже не на ответы, а на заученные штампы...:dirol:

Как Вам подумается так и считайте. Воду лить не хочу, не до этого. Всегда прав покупатель, которого такими действиями как указал vorotoff отпугивают. В этом диалоге нет победителей.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово

Simillar

Гость
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте!

Мне предложили установить секционные ворота двух фирм: Алютех и Херманн. Подскажите, пожалуйста, что выбрать? Какие ворота надежнее?

К вышеизложенному, хотел спросить, а чего вы не обратите внимание на "DoorHan"? Попробуйте посмотрите сравнительную статью, возможно еще зададитесь приятной головной болью:smile3:
 
Последнее редактирование модератором:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Сегодня проводил анализ поисковых запросов в яндексе. Не приятным открытием было то, что присутствует следующая фраза "купить дешёвые ворота в перми". Все, анализ на этом был закончен... Хоть как им объясняй про качество и т.п., важнее стоимость. Какой алютех, какой Херманн? Им надо чтоб за пятнашку рублей, в рассрочку на сто лет по пост. оплате ))
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Тимофей

Специалист
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
243
Реакции
61
Адрес
Республика Татарстан
Хоть как им объясняй про качество и т.п., важнее стоимость.

так точно.бесполезно.:huh:
ориентирую клиента на Алютех.
повторно обзванивая потенциальных клиентов слышишь радостно (типо нашёл дешевле чем у тебя, ну у тебя и цены): "А я уже заказал (поставили)" (типо)
Производитель?:Doorhan
но самое весёлое...
Производитель?: Ой а я даже и не знаю. Что ты блин вообще покупаешь.такое чувство что всё равно что главное - ДЁШЕВО
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Производитель?: Ой а я даже и не знаю. Что ты блин вообще покупаешь.такое чувство что всё равно что главное - ДЁШЕВО
Это не только с воротами такое. На других направлениях происходит тоже самое.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
... Хоть как им объясняй про качество и т.п., важнее стоимость. Какой алютех, какой Херманн? Им надо чтоб за пятнашку рублей, в рассрочку на сто лет по пост. оплате ))

Вот когда тут на форуме пишут, про то, что можно улучшить Цайгер (а реально можно, есть места для улучшения), .. но любое улучшение требует денег.... а рынок требуте ..."пофиг все...давайте цену" :( вот и получается, что не получается :(
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Вот когда тут на форуме пишут, про то, что можно улучшить Цайгер (а реально можно, есть места для улучшения), .. но любое улучшение требует денег.... а рынок требуте ..."пофиг все...давайте цену" :( вот и получается, что не получается :(

Если вы не формируете рынок, то рынок формирует вас :biggrin:
 

Elefant

Гость
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Россия
так точно.бесполезно.:huh:
ориентирую клиента на Алютех.
повторно обзванивая потенциальных клиентов слышишь радостно (типо нашёл дешевле чем у тебя, ну у тебя и цены): "А я уже заказал (поставили)" (типо)
Производитель?:Doorhan
но самое весёлое...
Производитель?: Ой а я даже и не знаю. Что ты блин вообще покупаешь.такое чувство что всё равно что главное - ДЁШЕВО
Да, это конечно весьма интересный подход, я бы точно не стал так делать. Меня тоже сразу ориентировали на секционные ворота алютех, в принципе на них и остановился. Теперь уже их смонтировали, но пока не могу ничего особо сказать, потому что совсем недавно стоят. Из того что успел заметить, могу сказать что теплоизоляция у них точно выше, чем у моих бывших ворот. Раньше в это время года, в гараже уже точно было холодней. Ну и в плане звукоизоляции, похоже тоже получше, пока ещё окончательно не определился. Но главное что плавно открываются, они у меня с автоматикой, ничего не дергается и не скрипит. Самое основное конечно посмотрю зимой, как они будут работать в морозы. А пока что, в принципе всё устраивает.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    9.3 KB · Просмотры: 56

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Алютех не может быть дешёвым, это приличная компания, которая делает качественные ворота. Дорхан ещё дороже, но извините там и качество, не как у двери ширмы. Такие ворота не сломаются через год, у них не заест механизм и не упадут ворота на капот машины) Я свои брал у официального дилера в Питербурге, в магазине Гаражъ секционные ворота всех популярных представителей, есть даже Hormann, который той же ценовой категории.

https://youtu.be/0h84ZcpDNyI
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск

Вложения

  • viber image1111.jpg
    viber image1111.jpg
    243 KB · Просмотры: 117
  • viber image111.jpg
    viber image111.jpg
    233.3 KB · Просмотры: 107

Irene_77

Гость
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Москва
Да, это конечно весьма интересный подход, я бы точно не стал так делать. Меня тоже сразу ориентировали на секционные ворота Алютех, в принципе на них и остановился. Теперь уже их смонтировали, но пока не могу ничего особо сказать, потому что совсем недавно стоят. Из того что успел заметить, могу сказать что теплоизоляция у них точно выше, чем у моих бывших ворот. Раньше в это время года, в гараже уже точно было холодней. Ну и в плане звукоизоляции, похоже тоже получше, пока ещё окончательно не определился. Но главное что плавно открываются, они у меня с автоматикой, ничего не дергается и не скрипит. Самое основное конечно посмотрю зимой, как они будут работать в морозы. А пока что, в принципе всё устраивает.

А мы недавно ставили - нам сказали, что принципиально особой разницы сейчас нет. Ну, что, может, Алютех визуально посимпатичнее. Но только мы ничего такого не заметили. Поставили Дорхан, потому что они и правда были дешевле (по акции шли вообще). А по морозостойкости читали мнение, что дорхановские даже лучше к нашим зимам приспособлены. Дилер Алютех особо не нахваливал. Хотя ему вроде все равно было - он и с Алютехом, и Дорханом работает.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
И с чего бы это обычному пользователю аж в трех темах отмечаться?
Новые методы воздействия на лохов обкатываете?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу