Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irene_77

Новичок
Реакции
0
Данный топик, " Секционные ворота Алютех или Хёрман? Что выбрать?" как в рамках именно этой темы - обсуждать сомнения по воротам ДорХан? пусть даже с фотографиями ))))
Ну так суть не в том, где разместил. Может, и не совсем сориентировалась. Тем более что выбирали и из Алютеха в том числе. А-а-а, поняла... Экспердт Алютехом торгует? А тут я со своим Дорханом... печалька, да? Просто весь диалог наглядно показывает, кто тут сидит, для чего и за кого, как ни печально, обычного покупателя держит. Российский "бизнес" во всей красе. Хотя, такое сейчас много где. Я несколько лет в Европе прожила - другой подход к ведению бизнеса видела. И понятно теперь, почему у старейших европейских компаний история веками определяется. Хотя, это старая Европа. Которая, к сожалению, сейчас вымирает. У них тоже семейный бизнес поколений всякие корпорации подминают с "эффективными менеджерами". Мы просто и такого не застали.

Евгений70

Эксперт
Реакции
1,970
Вот честно - пропадает всякое желание что-то обсуждать с такими "экспертами" при таком хамском поведении.
Перечитал еще раз последние посты - так и не понял, в каком месте Вам нахамили...
Продавцы - да, уже ошалели придумывать способы наколоть "лохов" (выражаясь профессиональным слэнгом некоторых здешних экспертов). Каждого неофита, получается, держат за таких вот лохов или сразу подозревают в нем конкурента, зашедшего на его "окученную" поляну.
Если почитаете подобные ветки, то найдете одну особенность: с "благодарностью" сюда периодически заходят "счастливые обладатели ворот" только одного производителя (Вы в данном случае не исключение). А большинство (как уже было сказано) с проблемами, сомнениями либо советом..
При этом в решении возникших проблем и неудобных вопросов принимают участие в том числе и представители компаний-производителей, за исключением одной компании..

aleksey13

Специалист
Реакции
366
"Эксперд" Алютехом торгует? А тут я со своим Дорханом...
На фото воротам около 10 лет. При установке следующих в новый гараж я его без труда убедил на Алютех.

Вложения

Kites

Эксперт
Реакции
2,425
Вот как Алексей на примерах агитировать бы надо, да в своей теме, а то "пришел (-шла), наследил (-ла), испортил(-ла) х-х-А-арошую вещщь" (с) (так политкорректно?)

passkal

Эксперт
Реакции
2,595

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу