Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irene_77

Новичок
Реакции
0
И с чего бы это обычному пользователю аж в трех темах отмечаться?
Новые методы воздействия на лохов обкатываете?
А у вас, я так понимаю, тут тесный междусобойчик заклятых друзей-конкурентов? Нормальному человеку с улицы своим мнением никак не поделиться, да? Ну-ну... продолжайте разбрызгивать яд. Глядишь - кроме продавцов сюда и вообще никто заглядывать не будет. Будете друг другу впаривать, вернее - псевдо-тонко рассказывать о своих преимуществах, гадя конкурентам.

Irene_77

Новичок
Реакции
0
Впариваете - это Вы.
Мы разгребаем итоги Ваших впариваний.
Да-да, вы тут в белом пальто, остальных понятно за кого держите)) Наглядное пособие, кстати, по изучению отношения к клиентам)) Степень доброжелательности и клиентоориентированности, так сказать)) :biggrin: Самому не смешно???

MobyDick

Эксперт
Реакции
5,288
А у вас, я так понимаю, тут тесный междусобойчик заклятых друзей-конкурентов? Нормальному человеку с улицы своим мнением никак не поделиться, да? Ну-ну... продолжайте разбрызгивать яд. Глядишь - кроме продавцов сюда и вообще никто заглядывать не будет. Будете друг другу впаривать, вернее - псевдо-тонко рассказывать о своих преимуществах, гадя конкурентам.
Если у Вас такое четкое понимание того, что здесь происходит, что Вы-то здесь делаете?
Позвольте заметить, что из-за особенностей человеческой психологии довольный клиент ( типа, как Вы) не будет тратить время, чтобы подробно описать правильность своего выбора. Он считает, что это само собой разумеющееся. На форумы приходят, как правило, с проблемой.
Поэтому от Ваших постов несет плохо усвоенными скриптами продаж, которые только ленивый не встречал.
И это уже не смешно.

Irene_77

Новичок
Реакции
0
Если у Вас такое четкое понимание того, что здесь происходит, что Вы-то здесь делаете?
Позвольте заметить, что из-за особенностей человеческой психологии довольный клиент ( типа, как Вы) не будет тратить время, чтобы подробно описать правильность своего выбора. Он считает, что это само собой разумеющееся. На форумы приходят, как правило, с проблемой.
Поэтому от Ваших постов несет плохо усвоенными скриптами продаж, которые только ленивый не встречал.
И это уже не смешно.
О-о, пошли психологические экзерсисы и изучение психотипа по аватаре?))) Знакомое дело)) Я на форумах разных много сижу)) На форумы приходят по разным причинам. И уж совсем не для того, чтобы пожаловаться. Вернее - далеко не в первую очередь за этим (как же такой продажник 80лвл "от бога" не знает таких простых вещей?) В первую очередь он приходит за информацией. А уж потом - за всем остальным. Так вот информации мне удалось почерпнуть на разных форумах достаточно. А сейчас у меня проблем нет - поставили нормально, все работает. Если б вы были таким мега-психологом (каким себя мните), то могли бы и сами догадаться))) У меня остались некие смутные сомнения по правильности сделанного выбора, но исходя из содержания нашего с вами диалога я делаю вывод, что делать мне тут нечего. На форумхаусе, кстати, похожая ситуация - эксперды захватили всё информационное пространство и изощренно поливают друг друга каждый из своего угла. Полезной информации от таких бесед - ноль. Чтобы действительно почерпнуть для себя что-то ценное и полезное - это столько надо перелопатить....

MobyDick

Эксперт
Реакции
5,288
Так в чем же дело?
Сидите у себя на форуме Дорхан и облизывайте друг друга.
А здесь, Вы правы, лопатить нужно, потому что таких, как Вы, с утренней регистрацией и кучей постов о том, что одно лучше другого, к сожалению, очень много.

Irene_77

Новичок
Реакции
0
Так в чем же дело?
Сидите у себя на форуме Дорхан и облизывайте друг друга
Классику жанра такому мега-эксперту даже смешно напоминать, но все же:
"Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти" (С)

Евгений70

Эксперт
Реакции
1,991
У меня остались некие смутные сомнения по правильности сделанного выбора
Ну так и опишите, в чем сомнения, приложите фотографии - может и появится тема для обсуждения..

Irene_77

Новичок
Реакции
0
Ну так и опишите, в чем сомнения, приложите фотографии - может и появится тема для обсуждения..
Вот честно - пропадает всякое желание что-то обсуждать с такими "экспертами" при таком хамском поведении. Тем более учитывая зашкаливающий уровень агрессии - у меня вот большие сомнения, что я услышу от них какую-то объективную информацию. Вообще это общая беда подобных форумов. Продавцы - да, уже ошалели придумывать способы наколоть "лохов" (выражаясь профессиональным слэнгом некоторых здешних экспертов). Каждого неофита, получается, держат за таких вот лохов или сразу подозревают в нем конкурента, зашедшего на его "окученную" поляну. Ну прям как к нему домой пришли. Очень мало мест, к сожалению, где нормально можно что-то обсудить. Кстати, дамские форумы в этом плане намного менее агрессивны. И искреннего мнения (а не рекламы) там тоже намного вероятнее получить. Но там, к сожалению, про ворота редко встретишь какую-то обширную информацию (( Увы...

Michail Burmistrov

Квалифицированный специалист
Реакции
781
Данный топик, " Секционные ворота Алютех или Хёрман? Что выбрать?" как в рамках именно этой темы - обсуждать сомнения по воротам ДорХан? пусть даже с фотографиями ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу