Секционные ворота Алютех или Хёрман? Что выбрать?

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем Екатерина, 1 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    так точно.бесполезно.:huh:
    ориентирую клиента на Алютех.
    повторно обзванивая потенциальных клиентов слышишь радостно (типо нашёл дешевле чем у тебя, ну у тебя и цены): "А я уже заказал (поставили)" (типо)
    Производитель?:Doorhan
    но самое весёлое...
    Производитель?: Ой а я даже и не знаю. Что ты блин вообще покупаешь.такое чувство что всё равно что главное - ДЁШЕВО

Agency_TON нравится это.
  2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    Это не только с воротами такое. На других направлениях происходит тоже самое.

Agency_TON и Kiber нравится это.
  3. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Вот когда тут на форуме пишут, про то, что можно улучшить Цайгер (а реально можно, есть места для улучшения), .. но любое улучшение требует денег.... а рынок требуте ..."пофиг все...давайте цену" :( вот и получается, что не получается :(

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Если вы не формируете рынок, то рынок формирует вас :biggrin:

5. Elefant Гость

19 мар 2015
    2
    Да, это конечно весьма интересный подход, я бы точно не стал так делать. Меня тоже сразу ориентировали на секционные ворота алютех, в принципе на них и остановился. Теперь уже их смонтировали, но пока не могу ничего особо сказать, потому что совсем недавно стоят. Из того что успел заметить, могу сказать что теплоизоляция у них точно выше, чем у моих бывших ворот. Раньше в это время года, в гараже уже точно было холодней. Ну и в плане звукоизоляции, похоже тоже получше, пока ещё окончательно не определился. Но главное что плавно открываются, они у меня с автоматикой, ничего не дергается и не скрипит. Самое основное конечно посмотрю зимой, как они будут работать в морозы. А пока что, в принципе всё устраивает.

6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    А бывшие это какие? ДОРХАН? или такие

Вложения:

• images.jpg, Размер файла: 9,3 КБ, Просмотров: 55
  7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    https://youtu.be/0h84ZcpDNyI

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    !!!

Вложения:

• viber image1111.jpg, Размер файла: 243 КБ, Просмотров: 113
    • viber image111.jpg, Размер файла: 233,3 КБ, Просмотров: 102
    Maximilian и Филипп нравится это.
  9. Irene_77 Гость

18 ноя 2016
    14
    А мы недавно ставили - нам сказали, что принципиально особой разницы сейчас нет. Ну, что, может, Алютех визуально посимпатичнее. Но только мы ничего такого не заметили. Поставили Дорхан, потому что они и правда были дешевле (по акции шли вообще). А по морозостойкости читали мнение, что дорхановские даже лучше к нашим зимам приспособлены. Дилер Алютех особо не нахваливал. Хотя ему вроде все равно было - он и с Алютехом, и Дорханом работает.

10. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    И с чего бы это обычному пользователю аж в трех темах отмечаться?
    Новые методы воздействия на лохов обкатываете?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика