Не по теме...

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,659
Реакции
6,536
Адрес
Санкт-Петербург

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,976
Реакции
1,516
Адрес
Санкт-Петербург
Как старый гаишник:
Мне пенсию не надо, подарите мне перекрёсток!
Рапорт начальнику:
- в связи с... прошу выделить материальную помощь...
Резолюция :
- выдать сержанту знак 3.27 «Остановка запрещена» на 5 рабочих дней.

пс. Можно удалить сразу.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Да речь не про деньги. Хотя.. пусть ковыряют.
 

Vlad-est

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
378
Реакции
260
Адрес
Санкт-Петербург

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
А мы меньше чем за 80% предоплаты вообще даже не берёмся, ищите дураков, потом по судам бегать и свои деньги выколачивать...пройденный этап...надо чтобы хотя бы на материалы хватало, а это как раз не меньше 80%...
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
А мы меньше чем за 80% предоплаты вообще даже не берёмся, ищите дураков
Только сейчас клиент влупил чужие ворота и надо ремонт. Тут какбЭ можно новые ставить, так нет же, давай реанимируем. Выставил счет на 730 Евро со 100% оплатой (само собой тут и работа и мржа зашиты). Согласился. Ибо сейчас и по ситуации деваться некуда.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
А мы меньше чем за 80% предоплаты вообще даже не берёмся, ищите дураков, потом по судам бегать и свои деньги выколачивать...пройденный этап...надо чтобы хотя бы на материалы хватало, а это как раз не меньше 80%...
Нафик!!! Или 100% или дасвидос.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
По мне так лучше брать золотыми червонцами.
Пыс пыс...долер держал в руках пару раз в девяностых. Еврейскую не держал ни разу.
 

Vlad-est

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
378
Реакции
260
Адрес
Санкт-Петербург
Москвичи до сих пор за товар нал доллары предпочитают, а если рублями-то по конскому курсу. Но это непосредственно импортёры.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,715
Адрес
Сочи
А мы меньше чем за 80% предоплаты вообще даже не берёмся
У меня обычно 70/30 или 100%. Старым клиентам еще могу 60/40 и то смотрю, что бы на п/оплату вписаться в закупку.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Ничего не меняется. Как же их все любят, ну просто АБАЖАЮТ до реакции :bad:
Не хотел, но раскажу. Несколько лет назад ездил вна Украину. Заехал на АЗС. Посмотрели на номера. За наши рубли не заправили. Давай гривны. Отъехал, поменял у таксиста. Заезжаю опять, хрена с два. Давай вонючие баксы. Я беру ваши тугрики гривны, поджигаю купюру, и несу её к колонке. Решили не рисковать АЗС, и заправили больного на голову Россиянина. Могу еще много расказать. Да писать неохота. Добрых слов нет, а недобрые модерацию не пройдут.
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
За наши рубли не заправили. Давай гривны. Отъехал, поменял у таксиста.
В 2008-ом!!! ездил в Новороссийск. Налез там на этих обменах будь здоров. Но речь не об этом. Сейчас в Украине авто с русскими номерами, как быку тряпка на корриде. Тут ничего не попишешь, спасибо вашей политике и спи..еному крыму, плюс лугандония подлила масла в огонь. В остальном, я бы и сам рад в Архангельск смотаться (надо), но уже далеко не судьба и очень мутная перспектива на будущее.
Такша, продолжаем морды быть виртуально, чЁ уж там.
Кстати, про маскалей я и не только от себя пишу. Оченно часто общаюсь с Сибирью, как то так сформировано общее мнение. Да и по службе помнится хитрожопость этой прослойки национальности.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
В 2008-ом!!! ездил в Новороссийск. Налез там на этих обменах будь здоров. Но речь не об этом. Сейчас в Украине авто с русскими номерами, как быку тряпка на корриде. Тут ничего не попишешь, спасибо вашей политике и спи..еному крыму, плюс лугандония подлила масла в огонь. В остальном, я бы и сам рад в Архангельск смотаться (надо), но уже далеко не судьба и очень мутная перспектива на будущее.
Такша, продолжаем морды быть виртуально, чЁ уж там.
Кстати, про маскалей я и не только от себя пишу. Оченно часто общаюсь с Сибирью, как то так сформировано общее мнение. Да и по службе помнится хитрожопость этой прослойки национальности.
Ну вот и стало понятно кто есть кто.
У нас ваших авто, с жевтноблакитным на номере, как на собаке блох. И никто на них не кидается. Хотя может надо как партизаны, под откос пускать?
 
Сверху Снизу