Не по теме...

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Болею я, 39...Следы нашлись изнутри...
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Возможна ли решётка 5700 х 4000

Были случаи - клиент дал предоплату, а потом исчез ... оказалось "закрыли"

:yes3: Бывает.
Однажды ближе к концу 90-х рисовал агитпостеры одному деловому человеку из сферы недвижимости, что в депутаты направился. Лучше б он этого не делал, т.к. кому-то из акул дорожку перебежал. А т.к. в те лихие времена Питер был бандитской столицей, то материала и на моего персонажа хватило, чтоб закрыть. Ему балотироваться, а он в Крестах сидит.

Удивительно в этой истории то, что за макет и за плакаты его юрист рассчитался полностью, хоть в них для хозяина уже никакой пользы не было.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Re: Возможна ли решётка 5700 х 4000

:yes3: Бывает.
Однажды ближе к концу 90-х рисовал агитпостеры одному деловому человеку из сферы недвижимости, что в депутаты направился. Лучше б он этого не делал, т.к. кому-то из акул дорожку перебежал. А т.к. в те лихие времена Питер был бандитской столицей, то материала и на моего персонажа хватило, чтоб закрыть. Ему балотироваться, а он в Крестах сидит.

Удивительно в этой истории то, что за макет и за плакаты его юрист рассчитался полностью, хоть в них для хозяина уже никакой пользы не было.
Так ты еще и рисуешь?....
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Возможна ли решётка 5700 х 4000

Так ты еще и рисуешь?....

Рисовал.
В то недавнее, но уже далекое время компьютерным дизайном и версткой занимались либо художники, сканируя свои рисунки, либо айтишники, владеющие инструментом и немного понимающие в рисунке и композиции.

Последнее, что рисовал на компе - это макет реставрации картины для дипломной работы дочери подруги в 2012 году.
Первое фото- исходное, второе- мои шаловливые ручки, электронная фотошоп-версия, третья- картина маслом в натуре, дипломный шедевр выпускницы "Мухи"
 

Вложения

  • IMG_0859.jpg
    IMG_0859.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 39
  • итоговая.jpg
    итоговая.jpg
    118 KB · Просмотры: 38
  • 1.jpg
    1.jpg
    213.2 KB · Просмотры: 36

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Возможна ли решётка 5700 х 4000

Спасиб. Фил:smile3:
Нет, обычная мышь, клава, комп, монитор 20 дюймов и фотошоп CS2 с кистью-штампом.

Это первый и последний такой опыт, когда приходилось из ничего малевать нечто из головы. Обычно ранее бралось какое-то готовое фото (и не одно) и из них компилировалось нечто в коммерческий макет рекламы. Так, собственно, почти все и работают. Творчество в концепте и адаптации исходного идее. Но и в рисовании с нуля "маслом" есть свой кайф. Наверное, правильнее бы попробовать традиционные техники живописи, чтобы не говорить голословно, что "рисую". Но как-то страшновато на шестом десятке начинать:mosking:

P.S. Прошу прощения за флуд, ребята, плз, снесите все это лишнее в не-по-теме :blush:
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Возможна ли решётка 5700 х 4000

Класс! :good2:Могем! Надо бы закончить, не хлебом единым сыт человек :wink:
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Re: Какие ворота самые теплые?

С чего вдруг не достоверным? Для меня очень достоверно.
Это личное мнение... Форум не официальная площадка. Официальных заявлений от какой либо компании не поступало.
Вы же не перестаете свои ворота самыми лучшим в мире называть, да еще Канадскими, причем без всяких документов, фото и видео.
Не подтвердили вы никак Канадское происхождение ...
Да, и не у всех пользователей есть некоторое количество бабла под собственные ГОСТы на свои поделия.

П.С. Это вы здесь офф. представитель, вам офф. бумажками махать в подтверждение вашей исключительности для продвижения своего товара.
А наше дело судачить, смотреть кто круче и делать выбор кому отслюнявить...
+100500
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Какие ворота самые теплые?

Диалог ваще отжог, безапиляционно ***, Дорхану теперь только ссучиться можно....
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Re: Какие ворота самые теплые?

Диалог ваще отжог, безапиляционно ***, Дорхану теперь только ссучиться можно....
Сказал как думаю.
И по моему мнению, это относится к любому представителю, от Х до Д.
Только ВСЕ пытаются рассказать о своих изделиях и доказать, что они лучше, кроме двух конечно.
Первый заявляет, что он СУПЕР безапелляционно, даже не пытаясь подтвердить свои слова. Кинул рекламку, все АХ!!!, в обморок от счастья попадали. Да и не царское это дело, бисер метать...
Второй решил взять борзостью. Типа, если я не прав, то я вам покажу сцуки, кто прав...
Все кто посередке пыхтят, картиночками да документиками машут, учетами мнений и пожеланий...
Как будет продолжатся дальше, зависит от форумчан. Если наберется больше двигла форума, желающего подлизать, скатимся в гомно окончательно. Сейчас пока еще ноздри оттуда торчат...
Если ставить деятелей на место, где им быть и должно, шансы выбраться есть...
Но это только мое мнение ...
 

MAG 58

Кулибин
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
82
Реакции
103
Адрес
Калининград
Сказал как думаю.
И по моему мнению, это относится к любому представителю, от Х до Д.
Только ВСЕ пытаются рассказать о своих изделиях и доказать, что они лучше,
Доводилось бывать в Варшаве на фирме изготавливающей большие партии печатных плат
для устройств автоматики и для систем безопасности итп... по заказу российских компаний,
так вот, директор этой фирмы рассказывал, что в рекламных целях они хотели на платы нанести текст,
что изготовлено в Польше по заказу такой то российской фирмы, на что получили категорическое-НЕТ,
и заказчики вместо этого текста попросили написать на платах -"made in Italy"
ну,клиент всегда прав, кто платит,тот и заказывает музыку,
так и стали писать..:yes3:
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
попросили написать на платах -"made in Italy"
Цеховики армяне всю жизнь обувь "итальянскую" шьют. Я такие туфли лет 5 новыми носил, и лет 5 на работу таскал. Если кремом начистить то опять можно в них на концерт сходить.
 
Последнее редактирование:

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Подтверждаю!
Армянин-однополчанин шил итальянскую обувь прям на улице Комсомола, у ФинБана. Сносу не было.
Сейчас шьёт на заказ панкам, готам, байкерам и тд. Очень требовательные клиенты.
 

MAG 58

Кулибин
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
82
Реакции
103
Адрес
Калининград
Разница с армянином, по аналогичной ситуации, лишь в том,что он не шифруется под итальянца..)))
 
Сверху Снизу