Не по теме...

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Да беспартийный я, кроме ВЛКСМ да пионеров с октябрятами не состоял.
И переболел уже, да привит давно, мне туда пока рановато.
И по какому же существу с тобой говорить? О Вэнгард групп, или о 2002 году про фонд Билла и Линды?
Так у тебя "другие любимые авторы"
Не хочешь на погост, мог бы летом за кордоном привиться, раз в России западло.- альтернатива.
Ну да впрочем это тоже личный выбор., Раз некогда разбираться, да русское "авось"
Каждому все одно помирать, раньше ли, позже, ли..веришь-не веришь, привился, чи нет. Все там будем
Живи и радуйся, как говорил Твен, так как мертвым ты будешь долго
А на бессмысленную дискуссию времени нет - вставать рано
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Что обидно, что вас даже .... никуда не берут?
Господа модераторы и администраторы, за свои неполные пятьдесят я привык подбирать слова для точного выражения своих мыслей и знаю им цену. Не стоит пытаться меня править. Ваша толерантность выглядит нелепо, особенно, когда Вы правками полностью искажаете смысл авторского текста. Лучше уж удалите полностью. Так будет честнее, чем быть хорошим для всех.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Ваша толерантность выглядит нелепо, особенно, когда Вы правками полностью искажаете смысл авторского текста. Лучше уж удалите полностью. Так будет честнее, чем быть хорошим для всех.
Так и удаляют тоже из торерастности, как заметил. Стараются сделать форум гладким, как обмылок для случая. Думаю, не те люди и не там... к сожалению...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Так и удаляют тоже из торерастности, как заметил. Стараются сделать форум гладким, как обмылок для случая. Думаю, не те люди и не там... к сожалению...
Да сейчас везде эти толерасты педерасты. На тв уже этот явный гомик Соседов ведущим шоу поставлен. Тошнот беззубый. Видимо и зубы удалил, чтобы не мешали...
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Мля, на этой чёрой пятнице все помешались просто.
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Странно, чем не угодила... Цены низкие, товаров завались...
А то, что она каждый месяц ничЁ? Ну то ладно.
Я наблюдаю за ценами в своей корзине на АЛИ... Смешно, но парадоксально. Цена по выбору, допустим 10 баксов. Перед чертовой распродажей цена растет за неделю-две, и перед продажей немного падает.
Black friday
Black friday
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
А то, что она каждый месяц ничЁ? Ну то ладно.
Я наблюдаю за ценами в своей корзине на АЛИ... Смешно, но парадоксально. Цена по выбору, допустим 10 баксов. Перед чертовой распродажей цена растет за неделю-две, и перед продажей немного падает.
Black friday
Black friday
Так и есть. Поэтому стараюсь ничего не покупать за пару недель до и после или, если невтерпеж, ищу магазины без рекламных акций. К тому же есть много приложений показывающих скачки цен, али тулс например... еще и купоны подберет.
Но если людям нравится шизофрения в пятницу, разве можно им отказать. :))
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Вложения

  • 157504316814191500.jpg
    157504316814191500.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 9

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Вот, пожалЫстО. Я точно помню цену - 64 бакса. В корзине лежит месяца полтора (собираюсь ремонт в ванной делать).

FireShot_Capture_053_Your_AliExpress_shopping_cart_Buy_directly_from_China_shoppingcart_aliexpress_ru.jpg
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Скоро обычное явление будет. С распространением толерастности и долблением в очко.
Сослуживец живет в Германии. Говорит что творится полная вакханалия.что на улицах, что на экране.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Скоро обычное явление будет. С распространением толерастности и долблением в очко.
Сослуживец живет в Германии. Говорит что творится полная вакханалия.что на улицах, что на экране.
ага, но обратно что-то не возвращается.
это специально, чтобы туда не просился к нему.
бедная Германия, как им не повезло, особенно пенсионерам с пенсиями от 1000 Евро.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Ну это ты никак уехать не можешь. Только языуом чешешь.
А Алексей уже 36 лет там живет. Так как жена немка, из Казахстана.и он тоже русский, родом из Владикавказа. Вот они и уехали. Но! Они там всё равно для всех Русские.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Но! Они там всё равно для всех Русские.
Эт-точно.
Друг поволжский в начале 90-х уехал. До сих пор не немец. Даже его сын, 7 лет ему тогда было, но всё равно, под подозрением, говорят, поляк наверное, но точно не немец.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Ну это ты никак уехать не можешь. Только языуом чешешь.
А Алексей уже 36 лет там живет. Так как жена немка, из Казахстана.и он тоже русский, родом из Владикавказа. Вот они и уехали. Но! Они там всё равно для всех Русские.
так в чём проблема? двери открыты в великую нефтяную державу.
мыши кололись, но продолжали жрать кактус.
 
Сверху Снизу