Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.820
    А фото есть? меня то же вопросы эстетики волнуют...Все однотипное...

2. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688
    Кибер, для тебя фото всегда найду)))) тебе до того как?! Или после того как?)))

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.820
    Не, естественно того , что не понравилось. Уже давно задумываюсь о применении хотя простейших пропорций по типу Леонардо да Винчи. Иной раз мелочь может испортить все впечатление. А ведь очень важно, кроме материального и еще довольным чтоб все остались эстетикой...

4. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688
    Проблема в том, если б знать эту ХРЕНЬ, по другому это не назовешь, еще на стадии заказа можно было б удлинить профиля...
    У меня даже мысли не могло возникнуть, что у кого-то хватит фантазии так спроектировать... Пришлось финансировать в размере 8 т-р...
    Фотка во вложении, оцени, что скажешь?!

Вложения:

• image.jpg, Размер файла: 2,2 МБ, Просмотров: 137
    Kiber нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.820
    Слаб я на дерево с люминием. привык к черному металлу. Извини, пусть другие...Не понимаю в принципе такое...

6. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688
    Я тоже, но если клиент хочет... Отговаривать не кого не буду...
    Кстати, сегодня смонтировали верхнеподвесные ворота ... Щит из алюминия собственного производства, ролики, кронштейны, балка РОЛТЭК... Мне понравилось....

7. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    566
    Re: Возник спорный вопрос

Да заказывал через Вашего дилера. А в чем моя вина , что Вы дилеров таких выбираете? В листе заказа четко указано монтаж высокий. А про скидку речи не было. Предлогали ремкомплект. Так стоимость 4 комплектов вышла как стоимость 2 полных комплектов ворот

8. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Re: Возник спорный вопрос

Вы абсолютно правы в том, что хотите добиться справедливости. Лично я на вашем месте делал бы тоже самое.
    Речь же идет о том, что ГК "Алютех" выполнила заказ согласно поступившей заявки. Ошибка возникла на этапе расчета заказа у дилера. К сожалению, "человеческий фактор" еще никто не отменил, и каждый из нас время от времени совершает ошибки. В данном случае вам необходимо обратиться к дилеру, у которого вы заказывали ворота.

"Алютех" со своей стороны предложил изготовить ремонт по сниженной цене. Но заявка не была размещена в производство.

9. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688
    Попробуем еще разок...
    Alutech, Добрый день! Есть вопрос околотехнический... или даже скорее эстетический...
    Суть такова - откатные ворота и калитка ADS400 в одном фасаде, заполнение накладное, разряженное... Вы это видели?! Я увидел - был в шоке, клиент увидел - был в ужасе... если к этому прибавить наценку 40%.... за "чудо-заполнение". А платить за переделку пришлось нам...
    Не могли бы прокомментировать У КОГО ХВАТИЛО ФАНТАЗИИ профиль сделать до середины нижней балки?!

10. староста Гость

22 мар 2015
    2
    подскажите пожалуйста... купили ASL500 ни как не можем его полноценно запустить..... частичного открытие... и все .подскажите как сделать чтобы открывались полностью....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика