Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    Раз пошла такая пьянка...

раз спрашиваете...
    Уже наверное 6-7 ворот (Алютех).Нехватка потайных болтов (именно 2).Сначала думал сам теряю.Оказалось тенденция.Все ворота ждал.То есть размеры нестандарт.Я к тому что комплектовались они наверное относительно недавно.
    Может кто сталкивался?
    Я вовсе не жалуюсь, просто любой запас когда то исчерпывается...если не восполняется)))

Avalon нравится это.
  2. Avalon Новичок

26 май 2011
    97
    да это постоянно......
    о том что метизов не хватает - сообщаем регулярно,, ... посмотрим что будет в этом году.

3. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Да, тема актуальна. Не только у Алютеха. Болты на 6мм с плоской головкой стали короче. Эх, было время, когда с ворот оставалось лишних саморезов и болтов на пять ворот. До сих остатками пользуюсь. Но, что действительно жаль, так это отсутствие уголков от промышленных ворот Д. На фото позиция 11. Отличные кронштейны для полок в гсраже были...

Вложения:

• к1ex_enl.jpg, Размер файла: 34 КБ, Просмотров: 436
  4. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.784
    Ну вот и Алютех скатился до Дорхана. Что не хватает крепежа.

Недавно Дорхановские " канадские" секционки монтировали. Не хватало сначала кронштейнов и петель.Во второй раз это все привезли,но не хватало 60 саморезов для петель.
    У меня еще пока есть не большой запас.:blush2:

5. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    566
    Re: Возник спорный вопрос

Да везет Вам. Мой первый алютеховский заказ тоже был косячный. Заказывал 4 ворот с высоким монтажом пришли со стандартным.Более полугода переписывался с новосибирским филиалом, потом здесь на форуме с минским-итог переписок ноль. Плюнул на них заказал у Цайгера по метру боковой стойки и направляющего профиля, состыковал и получились ворота с высоким подъемом. Хотел тоже самое заказать у алютеха , так стоимость их на 4 ворот мне бы обошлась в стоимость 2 полных комплектов ворот

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882

Так пружины - барабаны должны другие быть :huh:

7. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    566

да. но на тот момент прищлось обходиться минимальными затратами. так как все эти переделки были за мой счет, да еще неустойка заказчику за срыв сроков. Вместо 3 недель-7 месяцев.Но по крайней мере 2 года работают так. Единственно ручку на калитку пришлось другую подрезать и ставить вместо заводкой.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922

так надо было изначально заказывать высокий подъем видимо.

9. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678

Согласен с Вами - какая-то маловероятная история
    На исправление ситуации конечно потребовалось бы время но уж никак не 7 месяцев

10. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    566

Хотите верьте хотите нет, но она имела место

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика