Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.229
    Не могли бы поточнее по срокам, а то менеджеры А-МСК как-то расплывчато говорят. Краска поступила?

2. ВОРОТА24 Гость

21 ноя 2014
    4
    В Киеве тоже не все панели Алютех в наличии

3. sss000 Гость

24 дек 2014
    7
    добрый день проблема с секционными воротами мозги марантек при подъеме идут рывками на опускание реагируют только в режиме на сторйки и тоже рывками горит ошибка 7

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.229
    Если у Вас просто марантек то забейте и выкиньте, если какая-то определенная модель и еще с определенным набором аксессуаров, то можно попробовать подчинить.....

123komplett нравится это.
  5. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    У них БФТ только котируется( особенно если пружины приводом мотать) тут твой первый вариант на лицо.

6. sss000 Гость

24 дек 2014
    7
    я еще раз спрошу вы сами пробовали так пружины взводить, наша организация занимается установкой секционных ворот более пяти лет, с осевыми приводами бфт, ни у кого ничего ни заглючило все работает как положено, а ситуация с марантеком, еще раз повторю эти ворота не мы ставили как там что взводили нам неизвестно, просто у знакомого такая проблема вылезла. и если вы тут такие спецы то подскажите как это лечится а не гните пальцы что. так не делают так не правильно и.т.п. лучше объясните в чем проблема. если я говорю про то как мы делаем на бфт, то марантек тут не причем мы с ним вообще не работаем

7. Dialog

Dialog Местный

27 дек 2011
    4.589
    Забейте. Поставьте БФТ.

123komplett нравится это.
  8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380
    Инструкцию изучали? Как ворота двигаются в ручном режиме, без привода?

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380
    а вы значит не спецы, а так, мимо проходили?

10. fedor7474 Гость

25 мар 2013
    89
    а у меня вопрос по крепежу, который идет в комплекте с воротами, в последнее время количество крепежа заметно уменьшилось, с чем это связано? так задумано? новая программа, которая не правильно считает? бесит уже все, вчера чтобы собрать ворота мне нехватило 98 болтиков, ну и соответственно гаек к ним, завтра еще одни ворота, боюсь уже коробку открывать
    по вчерашнему случаю-ворота больше 5 метров, 7 панелей, соответственно 16 дуплексных роликовых накладок, каждая крепится 4 мя болтиками, итого-64 болтика, плюс 14 кроншнейнов усиливающих, по два болтика, итого 28, плюс петли промежуточные-21 штука, по 2 болтика, итого42, те всего нужно- 134, а в комплекте всего 36 штук!!!!!!!,и это по листу комплектации, я в запасе столько не вожу с собой

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика