Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Коллеги,
    информацию о себестоимости, тех. процессах и наших поставщиках я вам раскрыть не могу. Да это и не важно в данном случае. Главное, чтобы вы имели возможность предложить потребителю то, что он хочет.

Поэтому предлагаю подвести итог под обсуждением данного вопроса и зафиксировать следующее решение:
    Если вам надо покрасить профили обрамления калитки в фасаде, то мы их покрасим. Для этого от вас требуется только направить запрос в наше представительство. Мы рассчитаем цену, и, если вас и клиента цена устраивает, то мы красим калитку в выбранный цвет RAL.

P.S. Дополнительно рассмотрим вопрос включения этой опции в прайс-лист. Обещаю.
    Всем хороших выходных:smile3:

Kiber нравится это.
  2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    это все хорошо, но МЫ уже вас 3 ий год просим вернуть калитку PRDшную старую калитку или хотя бы использовать нормальный нижний усилитель который на панель прикручивается.
    а ДОРХАН и ныне там.....
    а помните были времена когда вы у Хермана копировали?

3. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Да, но только информации о том, что профиль будет не крашенным, узнаем после получения этого:ireful2:
    Да и недельные сроки ожидания ответа с производства тоже не радуют:crazy:

Вложения:

• IMG-20140715-WA0000.jpg, Размер файла: 80,1 КБ, Просмотров: 104
  4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    аналогично, (Екатеринбург - Новосибирск)

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    и что же он хочет? цену ниже дорхана?
    Ваш маркетинг постарался очень хорошо, я теперь ничего кроме Хёрмана предлагать не хочу.

6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Зачем нужны такие картинки в открытом доступе, если расчет стоимости покраски коробки и рамы калитки - проблема вселенского масштаба?:ireful2: стр.31
    И нарисуйте их серенькими, чтобы клиент мозг не ипал, что "хочу коричневый", "а почему так долго считаете?"

Вложения:

• калитка_1.png, Размер файла: 539,6 КБ, Просмотров: 95
  7. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Коллеги, вроде уже договорились, что при необходимости мы сделаем калитку с окрашенным профилем и внесем опцию в прайс-лист. А в рекламных материалах любого производителя вы найдете нестандартные решения, которые поставляются за доп. плату и требуют время на расчет.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    а в Екатеринбурге просто работать некому, все по увольнялись.
    Проигрываете в борьбе против компании №1 или оптимизация дошла до сотрудников?

P.S - я это выяснил когда мне неоднократно неделями все считают а оплаченный заказ вообще в работу не запустили и он все Майские праздники лежал у кого то в тумбочке.....
    на 70 тыс евро.....
    после Майских они еще пытались выяснять "сложные" нюансы до Июня. хотя бланки были заполнены.

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.533
    Gunther является теперь частью Алютех. Это всем известно.
    Означает ли это, что можно заказывать ремкомплекты Гюнтеровских панелей для ремонта ворот?

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    и можно ли заказать калитку с нормальными профилями PRD и нормальным усилителем?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика