Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Добрый день,
    Без фото определить причину крайне проблематично, поэтому и советовать нечего пока. Нужны качественные фотографии общего вида ворот изнутри, направляющих, установленных роликовых кронштейнов. Это как минимум.
    Обязательно посморите под прямым ли углом установлены направляющие по отношению к панелям (см. рисунок от asyes выше).
    Случай нестандартный, поэтому очень интересно разобраться в чем причина (спортивный интерес) :smile3:

Dialog нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Не знаю, как вам? ...но мне лично нравится такое отношение Алютеха к Потребителю.
    Да не, просто ностальгирую, вспоминая ответы от Д.: - по-о-оз-во-ни-те в нашу круглосуточную слу-у-жбу по-о-дде-ржки. ...и - ......красочная реклама.

3. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    У них теперь еще круче:
    (с другого форума).

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    Это какая утилита? А то я уже хотел от такси программу применять.....

5. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Да на официальном сайте у Д. вроде что то есть такое, но наверное не в рабочем состоянии.:smile3: Я заранее извиняюсь за флуд.

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.227
    С 1 апреля 2013 все извенения просьба направлять на Яндекс-деньги Polinhen ..... на данный момент разрабатывается тарифная сетка.:biggrin:

7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.533
    Вопрос представителю группы компаний "Алютех": Скажите, занимается ли Алютех в данное время поставкой запасных частей к автоматике Marantec?

8. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Наиболее востребованные позиции имеются на складах региональных представительств ГК "Алютех".
    Часть ремонтных комплектующих поставляется нами из Германии под заказ.

9. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    Есть небольшая проблема - ворота 23.10.2008 г.р., заводской № 10081024055.
    Необходима замена полотна в сборе + все кронштейны и ролики, тросы. Не могу заполнить техзадание так как в спецификации, полученной от завода не те артикулы, которые есть в каталоге.

10. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    336
    В каторый раз сталкиваюсь с проблемой Алютеха. Связанна она с мятыми панелями. Возникает это в следствии транспортировки, погрузки или разгрузки. Вмятины не значительные, заметны не сразу. Например вчера нижняя панель имелла вмятость от доски поддона. Вмятина не значительные, заметна не сразу но она на наружней стороне. Немогли бы класть верхнюю и нижнюю панели внутренней стороной? Чтобы наружняя полюбому осталась целой. Это позволит быстрее решать возникшие проблемы в короткие сроки и без рекламаций.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика