BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

АЙДАР

Активный
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
76
Реакции
18
Адрес
казань
да вообще калитка в воротах это просто издевательство над воротами !!!!легче стену прорубить и поставить хорошую дверь
 
A

Alexander`

Гость
А какой вопрос то, берём бумажку на ворота без калитки и с калиткой, вся разница в комплектухе = калитка.

Но вообще да, цена ой-ей.

Тут недавно в свежепоставленной паре фотиков ан-моторс погорел приёмник, передатчик цел, алютех отписался "нестабильное питание" и всё. Вроде небольшие деньги, но меня чёт расстроило сильно.
Уж такое оборудование можно менять по гарантии, но в последнее время от алютеха гарантии крайне тяжело добиться.
Купил в другом месте фотики на замену.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
Alutech, добрый день!
Не рассматривался ли Вами вариант установки электро-магнитной защелки на калитку в секционных воротах??
Практически на все ворота в подземных паркингах "колхозятся" электромагниты, что добавляет суеты и не добавляет эстетики...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Alutech, добрый день!
Не рассматривался ли Вами вариант установки электро-магнитной защелки на калитку в секционных воротах??
Практически на все ворота в подземных паркингах "колхозятся" электромагниты, что добавляет суеты и не добавляет эстетики...

Добрый день,
Пока не прорабатывали этот вопрос, так как спрос совсем небольшой. В этом году вряд ли у нас в ассортименте появится эта опция.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Практически на все ворота в подземных паркингах "колхозятся" электромагниты, что добавляет суеты и не добавляет эстетики...

Ставили Шериф-3В на калитку ворот.Правда только один раз :blush2: Работает третий год. . Зато эстетики вагон :-)
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Вопрос к Алютеху. У Вас панели можно купить отдельно?
Или хотя бы щит ворот целиком заказать?
Оригинально ворота другого производителя, но панели или полотно хотелось бы поменять на ваши (по дизайну подходят).
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Вопрос к Алютеху. У Вас панели можно купить отдельно?
Или хотя бы щит ворот целиком заказать?
Оригинально ворота другого производителя, но панели или полотно хотелось бы поменять на ваши (по дизайну подходят).

Популярные типы и цвета панелей есть на складах в наших представительствах. С редкими панелями сложнее - отгружаем только пачками.

Если бы ворота были нашими, то по номеру ворот сделали бы полотно без проблем.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Ну, и судя по ответу Алютеха, не стоит на них рассчитывать в продаже панелей или щита ворот.
стоимость панелей или щита отдельно будет чуть меньше целых ворот в дешевой комплектации. Скидки на ворота и запчасти существенно разнятся. А так ЗИП останется. Он постепенно на УРА расходится. В практике замена полотна у нас обходится по цене закупа ворот +2000. Прибыль извлекается от продажи ЗИПа.
Навеяло: Р Гир в КФ "Красотка" занимался скупкой концернов и продажей их по частям:yes3: выгодно
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
kalitki, что мешает покрасить панели самим? Грунтов, красок и других материалов сейчас как грязи...

Мешает то, что нужно:
1. Панели 615мм как S-гофр (у меня их нет, есть похожие у Алютех).
2. Структура стукко (у Алютех под дерево).
3. Цвет 5010 (у Алютех есть).
4. Тёплое помещение для качественной покраски (у меня для покраски нет, а тяп-ляп я предпочитаю не делать).
5. Оборудование для качественной покраски (опять же у меня его нет), не кисточкой же красить.
6. Хотелось бы заниматься продажей и монтажом, а не учиться ещё и на маляра.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
стоимость панелей
Стоимость голых панелей у Дорхана вполне приемлимая. Меня бы устроило, но у них нет 615мм

или щита отдельно будет чуть меньше целых ворот в дешевой комплектации. Скидки на ворота и запчасти существенно разнятся. А так ЗИП останется. Он постепенно на УРА расходится
У меня половина офиса завалена запчастями. Если честно, с удовольствием бы уже распродал бы всё и работал без этих остатков. Захламлено всё.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
kalitki, а зачем спрашивать у Алютеха про секции который у них нет
А заказать окраску панелей можно у специально обученных людей, у коллег по бизнесу и тд, чай не авто покрасить стоит, не разоришься
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
kalitki, а зачем спрашивать у Алютеха про секции который у них нет
Спрашиваю наиболее подходящие. Один-в-один не нашёл (S-гофр с внутренней стороны ни у кого не вижу), а Алютех пока что более схож, чем остальные.

А заказать окраску панелей можно у специально обученных людей, у коллег по бизнесу и тд, чай не авто покрасить стоит, не разоришься
У Алютеха в каталоге есть цвет 5010, потому и интересуюсь. Или вы все панели берёте белые и сами красите?!
Я и пытаюсь найти оптимальный вариант схожести с оригиналом, цены, трудозатрат и прочего.
Пока оптимального решения не принял, думаю над вариантами.
И, как не странно, советы есть (спасибо), а коллеги по бизнесу не спешат предложить свои услуги и заработать свой %.
 

Роман 13

Гость
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
2
Адрес
Саранск
Здравствуйте! Прошу заранее меня извинить, возможно тема уже где-то есть. У меня вопрос к Официалу! Скажите пожалуйста, ворота алютех 4000х4000 стоят примерно 1 год! (гарантия подрядчика есть) Но не ставились на обслуживание. На данный момент клинят в полметре от пола, приходиться толкать чем под руку попадётся. Также могут не сразу опускаться, пока не провернешь немного цепью. Пробовали в приводе разблокировать и поднять в ручную (240 кг) выше 2 метров сил нет)), ворота падают когда их отпускаешь, гнали на пружины, сделали по 1 обороту на каждой. Колхозить ничего не стали. Слышен шум в приводе редукторе asi50. Отвлёкся от вопроса. Если данное изделие не ставили на обслуживание, возможна ли гарантия подрядчика? И ещё вопрос к профи, как снять сам привод? Я имею ввиду порядок действий! И возможен ли ремонт самого редуктора? И вообще в нём присутствует как я либо смазка? Или он сухой? По электрике не должно быть проблем, двигатель работает, но при клине, слышен гул который не пропадает, только при нажатии на "стоп" Концевики работают исправно. Весь инет изрыл "про демонтаж" везде монтаж. Гоним на привод или на пружины, время разбирать нет особо. Постоянные отгрузки. Сам привод вроде в районе 30ки стоит. Но может проблема в другом! Поэтому пока не выясним проблему покупать не стремимся. Вдруг опять выйдет из строя. Заранее спасибо!
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
возможна ли гарантия подрядчика?
И ещё вопрос к профи, как снять сам привод?
возможен ли ремонт самого редуктора?
присутствует как я либо смазка?
Или он сухой?
изрыл "про демонтаж" везде монтаж.
Гоним на привод или на пружины, время разбирать нет особо.Но может проблема в другом!
Столько вопросов, что становится ясно - вызовите сначала подрядчика, а уж потом (при сомнениях) озвучивайте, что он скажет. А так - операция больного по телефону...
 

Роман 13

Гость
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
2
Адрес
Саранск
вызовите сначала подрядчика
Подрядчик отказывается, мол, если не было сервисного обслуживания (1 год) ни о какой гарантии не может быть и речи! Прав он?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу