Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    508
    Re: Отвечает официальный представитель АЛЮТЕХ

Мне кажется, лукавите Вы. Я много раз задавал вопрос нашим очень часто меняющимся региональным менеджерам (по Смоленску), что нужно сделать, что бы:

• получить максимальную скидку и какие скидки вообще могут быть теоретически,
    • стать партнёром.
    И сам был в Московском офисе, и у меня в офисе кофеи гоняли.....не получил я ответа. И договоры о намерениях заключали (которые я достаточно легко выполнял), но дальше скидки не двигались почему-то). Вобщем плюнул я на всё это, и перестал в 2011 году Алютех продавать.Почти. Это к чему я всё это? Если ценовая политика действительно прозрачна, может быть здесь озвучите в прямом эфире систему скидок? Вон, кто-то вывесил здесь ценовую политику САМЕ - она соответствует действительности. Я думаю, не один я здесь Алютех продавал/продаю, мы сможем оценить её прозрачность.

И ещё вопрос - могу я, как Смоленский предприниматель работать с Минском, а не с Москвой? (До Москвы 400 км, до Минска 300) И правдива ли информация, что белорус может купить себе в белорусской фирме ворота для частного использования (себе домой) дешевле, чем мы покупаем их у вас, как дилеры?

2. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854

Как и обещал, выкладываю фото доработанного крепления доводчика калитки. Образец был сделан в ручном режиме. Оперативно доработаем оснастку и вперед.

Вложения:

• IMG_1416.jpg, Размер файла: 122,2 КБ, Просмотров: 149
    • IMG_1418.jpg, Размер файла: 99,8 КБ, Просмотров: 146
    • IMG_1421.jpg, Размер файла: 138,6 КБ, Просмотров: 139
    VorotaForum нравится это.
    Последнее редактирование: 31 май 2012
  3. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123

А про скидки не гу-гу. Ну прям истинный белорусский партизан!:smile3:

4. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106

а ввертыши сквозные или такие же как саморез ?

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677

"ввёртыши" это заклёпки винтовые, в принципе не плохо держат, гораздо лучше самореза, но из тонкого металла их всё равно вырывает

6. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106

во во....

а закладную стальную в седвич при сборке калитки пихнуть реально?

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677

в принципе реально, при ручном производстве, то есть над каждой калиткой надо провести ряд манипуляций - вырезать пену, засунуть пластину... но как после этого панель себя поведёт? может ведь и расслаиваться начать, в целом это не моя тема, представитель Алютеха ещё мне про автоматику не ответил, пришлось за него додумывать, ещё и тут отдуваться... :biggrin:

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922

это как бы действительно не очень серьезно. какую нагрузку выдерживает данное крепление?

поясните пожалуйста про цвет ADS703, что такое ADS? и почему не RAL?

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.537

У меня вопрос по новой ручке для гаражных ворот. Дело в том, что упорная перегородка под гайкой очень тонкая, и, при эксплуатации ворот без привода, эта перегородка выламывается задолго до окончания гарантийного срока, а то и, вообще, во время установки (особенно в холодное время года). Признаёт ли Алютех это своей недоработкой?

Вложения:

• Ручка.png, Размер файла: 16,4 КБ, Просмотров: 91
  10. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854

Приветствую, друзья! Прежде всего, всех с прошедшим Новым Годом и Рождеством!

1. Отвечаю на вопрос о нагрузке нового крепления доводчика. Провели испытания, результаты следующие: усилие на отрыв одной резьбовой втулки (инсерта) в алюминиевом профиле обрамления калитки составляет 300кг. Для сравнения: усилие на отрыв самореза в той же точке составляет 130кг.

2. Цвет ADS703 назван не по RAL, поскольку, собственно, это не RAL-цвет (простите за тавтологию :-))) Он близок к цвету RAL7016 (антрацит), но отличается вкраплениями металлической крошки. Такой цвет очень популярен в Европе и есть в ассортименте практически всех ведущих производителей секционных ворот. У производителей краски и ворот он имеет маркировку 703. А перед этой маркировкой большинство производителей указывают аббревиатуру названия компании: Херманн - СН703, ТекенТруп - ТТ703 и т.д. В нашем случае ADS - Alutech Door Systems (Алютех Воротные Системы).

Озвучивать на форуме систему скидок я не стану по 2 причинам:

1. это все-таки коммерческая тайна.

2. несмотря на то, что базовый прайс-лист и размер максимальной скидки единый на всей территории России, условия получения скидки зависят от региона. Вы же понимаете, что продажи, например, в Москве не сопоставимы с Курском. Поэтому устанавливать единые требования к объемам продаж на всей территории РФ было бы неверным.

В вашем случае прошу написать мне в личку название компании и координаты. Обещаю проконтролировать, чтобы с Вами связались наши представители и ответили на все вопросы в индивидуальном порядке.

GennaSPB прав, нужна дополительная информация: фото, при каких условиях происходит поломка ручки и пр. Правильно ли установлена ручка - устанавливалась ли цилиндрическая втулка между двумя частями ручки?
    Направляйте мне в личку более подробную информацию, будем разбираться.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика