BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Чуть мозг не вывихнул, пытаясь смысл понять, так и не понял
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Добрый день, сейчас по АКЦИИ у нас в регионе бесплатно заказать в 8017 )))
г. Набережные Челны

Речь идет об акции на ворота Trend. До конца мая угловые стойки Trend в цвете RAL8017 - БЕСПЛАТНО.

Письмо в приложении.

P.S. Акция действует в РФ и РБ на ворота, произведенные в г.Минске. В Украине акцию запустим чуть позже.
 

Вложения

  • Инф.письмо-Акция рама Trend, цвет RAL8017.pdf
    170.5 KB · Просмотры: 103

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Речь идет об акции на ворота Trend. До конца мая угловые стойки Trend в цвете RAL8017 - БЕСПЛАТНО.

Письмо в приложении.

P.S. Акция действует в РФ и РБ на ворота, произведенные в г.Минске. В Украине акцию запустим чуть позже.

На украине жовто- блакытне полотно нужно....
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
А почему не ввести, бы, стандартный цвет стойки- 8017, а белый- за доплату? Не знаю, как у других, у меня белых ворот немного идет, по сравнению с коричневыми.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Приветствую участников.

Помогите мне с вопросом по воротам Alutech ProTrend.
  • Высота ворот более 3000мм. Пока не утверждена, ну однозначно от 3000мм до 3300мм.
  • Стандартный подъем.

По техничке на ворота минимальная притолока 430мм.

Меня интересует реальный размер от потолка до верха горизонтальной направляющей. Приложил к посту картинки, где этот размер обозначил знаком вопроса.

Необходимо мне это для того, чтоб рассчитать максимально высокий проем, т.к.
  • в зоне крепления торсиона высота одна (3950мм)
  • высота в зоне крепления горизонтальных направляющих под потолком другая (3500мм).

Конкретные размеры высот потолка так же прилагаю к письму.

Напоминаю, нужно загнать максимально высокие ворота в этот проем и учесть размеры так, чтоб был небольшой зазор между балками и направляющими, чтоб не пришлось ворота пилить на месте.

Помогите пожалуйста, редко сталкиваюсь с Алютехом, техничку полистал - точных данных не нашел ((

001.jpg

002.jpg

003.JPG

Техничку прилагаю http://alutech-group.com/upload/iblock/25a/okitd-mpv-ru.pdf


Вот, смотрите. На примере ворот Хёрманн:
Screenshot_3.jpg
Здесь указаны все размеры, по ним я могу точно высчитать все размеры, и загнать их с точностью до миллиметра под балки на потолке.

А у Алютех (ПроТренд) есть где-то такая полная раскладка размеров? Где посмотреть? Исходя из каких параметров это можно высчитать
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Алмаз

Гость
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
3
Адрес
Набережные Челны

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Спасибо. Но вопрос с размерами все же не закрыт.
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Приветствую участников.

Помогите мне с вопросом по воротам Alutech ProTrend.
  • Высота ворот более 3000мм. Пока не утверждена, ну однозначно от 3000мм до 3300мм.
  • Стандартный подъем.

По техничке на ворота минимальная притолока 430мм.

Меня интересует реальный размер от потолка до верха горизонтальной направляющей. Приложил к посту картинки, где этот размер обозначил знаком вопроса.

Добрый день,
Интересующий размер можно высчитать, исходя из размеров на схеме подготовки проема: Hmin+RM-(H2+250)= 430+RM-(RM+145+250)=430-145-250=35 мм.
Чертеж конкретных ворот в приложении (если необходимо, могу выслать в формате DWG).
Максимальная высота проема – 3105 мм.
 

Вложения

  • 1_Стандартный монтаж.pdf
    48.4 KB · Просмотры: 65
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
A

Alexander`

Гость
В подобной ситуации с высотой проёма 3500 без притолоки, решили с клиентом поставить обычные trend, т.к. эти 10-12см не стоят переплаты за промку с низким монтажом.

Если конечно не стоит борьба за эти самые сантиметры.
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Re: Поздравляем ГК Алютех с 20-летием!!

Уважаемые коллеги!

Интернет-проект VorotaForum.ru поздравляет руководство и коллектив ГК "АЛЮТЕХ" с 20-летием производственной деятельности!

На протяжении всего этого времени ГК "АЛЮТЕХ" всегда стремилось к развитию и совершенствованию технологий, объединяя знания и практический опыт, и смогло занять лидирующие позиции в своем секторе.

Желаем Вам дальнейшего процветания и стабильности, надёжных партнёров и интересных заказов!

С уважением,
Коллектив VorotaForum.ru

P.S. Соответствующая тема для поздравлений на Форуме:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Алексей22

Гость
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Солигалич
Всем доброго вечера. У меня такой вопрос:установил Рольставни Алютех с электроприводом и исполнительным устройством Радио 8113 PUMi, но не могу сделать пуск ни с пульта, ни с кнопки программирования. Вообщем не реагирует. Мотор работает, при замыкании контактов поднимает и опускает, а с пульта никак. Вот собственно в чем вопрос, в чем может быть причина. Комплект новый, покупал у юр. лица в г. Ярославле, но устанавливал сам, и наверно к ним уже претензию не предъявить.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Примерно вместе с запуском А-Сервис, изменилась так же форма Коммерческого предложения (расчета) на секционные ворота.
Вопросы:
1.Можно ли вернуться к старой форме КП, которая была более удобна для технической проверки. И желательно не менять её часто.
2. Возможно ли в КП расписывать стоимость изделия и опций отдельно.
3. Возможно ли обязать менеджеров высылать эскизы полотна, в случае заказа ворот с калиткой, окнами и т.п.
4. Возможно ли снова в КП начать отображать информацию о планируемом сроке поставки.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
но устанавливал сам, и наверно к ним уже претензию не предъявить.
Хотел с экономить на монтаже, понятно, теперь обращаешься к тем же монтажникам, с просьбой помочь бесплатно, но вечером, после работы...Доходчиво обьяснил ситуацию...?
 

Алексей22

Гость
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Солигалич
Если бы сэкономил. Я просто живу в 320 км от места где покупал,представляете во сколько бы мне монтаж обошелся.А проблему я решил, почти. Обратился в главный офис, выслал фотки прибора, сказали присылайте, обменяем на новый. Вообщем заводской брак, или что-то в этом роде.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Примерно вместе с запуском А-Сервис, изменилась так же форма Коммерческого предложения (расчета) на секционные ворота.
Вопросы:
1.Можно ли вернуться к старой форме КП, которая была более удобна для технической проверки. И желательно не менять её часто.
2. Возможно ли в КП расписывать стоимость изделия и опций отдельно.
3. Возможно ли обязать менеджеров высылать эскизы полотна, в случае заказа ворот с калиткой, окнами и т.п.
4. Возможно ли снова в КП начать отображать информацию о планируемом сроке поставки.

Вот планируемой даты поставки, очень не хватает!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу