BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Nadiynaoselya

Гость
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
15
Реакции
3
Адрес
Украина
Качество Trend по-Киевски:sarcastic_hand:
 

Вложения

  • CIMG7514.JPG
    CIMG7514.JPG
    2.4 MB · Просмотры: 121
  • CIMG7521.JPG
    CIMG7521.JPG
    2.3 MB · Просмотры: 118
  • CIMG7535.JPG
    CIMG7535.JPG
    2.4 MB · Просмотры: 111
  • CIMG7568.JPG
    CIMG7568.JPG
    2.4 MB · Просмотры: 122
  • CIMG7573.JPG
    CIMG7573.JPG
    2.3 MB · Просмотры: 135
  • CIMG7376.JPG
    CIMG7376.JPG
    3.1 MB · Просмотры: 106
  • CIMG7528.JPG
    CIMG7528.JPG
    2.8 MB · Просмотры: 108

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Вы забыли фото с номером ворот. Для полной объективности:wink:

Поддерживаю. А то такое чувство, что недовольный работник отдела рекламаций все в одну кучу свалил
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
asyes, зачем номер? так все видно

А смысл тогда от Ваших фото?:biggrin: Володимир, Вы же барыжите и белорусскими и акуловскими воротами:sarcastic_hand:
В чем цель? Улучшить работу первых или обо@@@ть в угоду увеличения продаж вторых?:wink:
 

Nadiynaoselya

Гость
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
15
Реакции
3
Адрес
Украина
А смысл тогда от Ваших фото?:biggrin: Володимир, Вы же барыжите и белорусскими и акуловскими воротами:sarcastic_hand:
В чем цель? Улучшить работу первых или обо@@@ть в угоду увеличения продаж вторых?:wink:
asyes, а ты кто собственно такой? зачем тебе номер? у тебя база даных алютеха? тут факт на лицо в фото или не видно, что это trend ? какая тебе разница через какого партнера продано?
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
asyes, а ты кто собственно такой? зачем тебе номер? у тебя база даных алютеха? тут факт на лицо в фото или не видно, что это trend ? какая тебе разница через какого партнера продано?
Феликс Эдмундович:biggrin:

Негодуете? :sarcastic_hand: Значит мотив Ваш угадан:hg:
А номер поможет представителю разобраться и постараться в будущем исключить подобные оказии. Прочитайте внимательно эту ветку от корки до корки. Плюс, фото выложил, а вопрос не задали. Рекламацию посылали? Если цель Ваших фото конструктивный диалог, то фото шильдика с Вас. В противном случаю считаю Ваши посты очередным выс$ром в угоду пиарщикам, которые уже давно сюда носу не кажут:crazy:
 

remvorota

Специалист
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
687
Реакции
502
Адрес
Санкт-Петербург
Посмотрел все фото
Выскажу свое мнение:
первая : да неаккуратненько, но решаемо минут за пять
вторая : ничего не вижу
третья : может сами сломали при монтаже?
четвертая и пятая : да! это просто драма! :biggrin: - при монтаже сам бы не обратил внимания
шестая и седьмая : вопрос больше к перевозчику
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
третья : может сами сломали при монтаже?
Каким образом? Это просто брак.
вторая : ничего не вижу
Слепой ? Кривые треки просящие два молотка.
четвертая и пятая : да! это просто драма! - при монтаже сам бы не обратил внимания
Ясно что просверлить можно, но тогда это уже Дорхан получается.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,989
Адрес
Санкт-Петербург
К чему трагедию устраивать, я понимаю это были бы системные недостатки, а брак и у более именитых производителей встречается.
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Друзья, спасибо за вашу поддержку.

Тем не менее, считаю необходимым ответить на пост коллеги из Украины. Данный отзыв действительно поступал летом в наш Киевский офис. Фото были высланы в качестве обратной связи с рынка, а не в виде рекламации.

Результаты анализа материалов:

1. Непросверленные/недосверленные отверстия в полотне - несоответствие устранено на производстве.
Причина: разовый сбой в настройках оборудования - уменьшилась глубина сверления.
Приношу извинения от лица ГК "Алютех" и благодарю за предоставленную информацию. Как уже писали форумчане, досверлить отверстия на монтаже действительно не составляет труда, но так быть не должно. Обратная связь с рынка позволила нам оперативно устранить неточность.

2. Зазор между вертикальной направляющей и радиусным элементом - ошибка исполнителя. Проведена "профилактическая работа" со всеми рабочими на участке производства направляющих.

3. Сэндвич-панели - клиенту высланы новые панели, несмотря на то, что официальной рекламации не поступало, и точно установить виновника не представляется возможным.

4. Волнистость нижнего уплотнителя - это желание сделать как лучше и физика :smile3:
Уплотнитель на заводе обычно отрезают с небольшим с запасом, чтобы зимой при понижении температуры (= уменьшение длины уплотнителя из-за температурных расширений) не было щелей. В данном случае уплотнитель вывезли из прохладного помещения завода на солнце, он нагрелся и расширился. Поскольку уплотнитель фиксируется между пластиковыми упорами, температурные расширения привели к излишней волнистости. Подрезка уплотнителя на 0,5 см на монтаже решает проблему.
Еще раз попытаемся вместе с техническими специалистами найти золотую середину, чтобы вопросов не возникало ни зимой, ни летом.

Спасибо за отзыв.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Дорогой, представитель!
В середине года, компания Алютех разослала каталоги на автоматику Марантек. Такие красивые с различными моторчиками, для всяких разных ворот, на любой вкус. А еще и написали, что прям немедские..... Вообщем, прям влюбился, прям захотел такой себе. И заодно решил, что мои клиенты порядочные люди и достойны хороших моторов, а не фенольной китайщины.... Но как-то как всегда их нет и обещания какие-то уклончивые.
Так вот , дорогой представитель, сижу в луже и ощущаю как штаны впитывают влагу...на том огромное спасибо.


Зачем делать каталоги , если у вас из всего есть только 2 самых дешевых модели на гаражку и 2 на промку? Если заявили так держите на складе.... А через 2 месяца я и сам знаю где их взять
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Дорогой, представитель!
В середине года, компания Алютех разослала каталоги на автоматику Марантек. Такие красивые с различными моторчиками, для всяких разных ворот, на любой вкус. А еще и написали, что прям немедские..... Вообщем, прям влюбился, прям захотел такой себе. И заодно решил, что мои клиенты порядочные люди и достойны хороших моторов, а не фенольной китайщины.... Но как-то как всегда их нет и обещания какие-то уклончивые.
Так вот , дорогой представитель, сижу в луже и ощущаю как штаны впитывают влагу...на том огромное спасибо.


Зачем делать каталоги , если у вас из всего есть только 2 самых дешевых модели на гаражку и 2 на промку? Если заявили так держите на складе.... А через 2 месяца я и сам знаю где их взять

И тех нет в наличии. уже месяц завтраками кормят. У меня 15 промок уже смонтировано а приводов нет. Сегодня услышал от манагера что будут после НГ. В том году кстати ты же ситуация была!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Добрый день!

Ассортимент автоматики Марантек поддерживается на складах в полном объеме за исключением некоторых систем для нестандартных заказов (в прайс-листах по автоматике указано: "под заказ").

Если столкнулись с проблемой, пишите в ЛС с указанием ситуации и Вашими контактами.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Если столкнулись с проблемой, пишите в ЛС с указанием ситуации и Вашими контактами.

Хотелось бы услышать Ваше мнение и какие будут Ваши действия. Курс Евро растёт каждый день, подтягивая цены и на Вашу продукцию в том числе, сдерживать рост цен долго не удастся, высоких продаж при таких ценах точно не будет.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Если столкнулись с проблемой, пишите в ЛС с указанием ситуации и Вашими контактами.

Примерно с середины декабря в Алютех-М не отгружают Marantec STAWC (10-15 штук). Ситуация повторяется второй год подряд. Если привода есть в наличии в Москве, а мне их не отгружают, то скину контакты в личку.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Хотелось бы услышать Ваше мнение и какие будут Ваши действия. Курс Евро растёт каждый день, подтягивая цены и на Вашу продукцию в том числе, сдерживать рост цен долго не удастся, высоких продаж при таких ценах точно не будет.
Я уверен что нас ждут удивительные времена, до настоящего момента у "тройки" был кризис перепроизводства, бытовухи точно.

1. Драйвером будет компания # 1, их Юаньская продукция позволит снизить цены, иначе не хватит на текущее содержание производства и персонала.
2. Любители березового сока и картошки думаю сделают аналогично.
3. ТорЮгент, надеюсь перестанет нам ездить по ушам, что Российский рынок им не особо интересен и процент продаж не такой существенный. Надеюсь уже осознали, курс еще 76
4. Лягушатники нас вообще должны удивить, скоростная пленка покажет свою реальную стоимость, какие либо разговоры про технологичность и тд отойдут на 3-ий план.
 

Dr_kos

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
364
Реакции
130
Адрес
Наукоград
Нельзя-ли заменить это IMG_0305.JPG
На муфту старого образца. Которую можно отрегулировать за 5-7 минут, а не за 30.
Как правило регулировать приходится сразу и потом через пол года или год. А каждая последующая регулировка становится более сложной, т. к. болты стремятся занять свое предыдущее место.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу