Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.533
    Это уже демагогия. Как еще можно истолковать изображение строительного уровня?

123komplett нравится это.
  2. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    У Дорхана нарисовано правильное расположение уровня, пузырек прорисован.

3. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    А какие идейные соображения это не позволяют? 1-2 градуса наклона не повлияют, выставляем ровно, одинаково.

4. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Как говорится, когда кончаются аргументы...
    Да, я согласен с изображением уровня по необходимости его толкования. А вообще, Вам трапеция направляющих жить и работать мешает? Мне нет.
    Еще раз предлагаю закончить эту, как вы говорите, демагогию, помидоробросательство и попытки уличить меня в некомпетентности. Давайте дождемся рабочих дней и спосим оф. представителя Алютех обо всех нюансах, которые вам спать спокойно не дают.
    Время подошло, пиво киснет.:drinks:

5. Dialog

Dialog Местный

27 дек 2011
    4.587
    За ваши деньги, все что угодно.
    С гаражным Алютехом мало общаюсь, больше с промворотами как-то. Там это непозволительная роскошь.
    А из идейных соображений привычка пользоваться лазером, к булькающему уровню только в случае крайней необходимости. Так как-то.

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.533
    Не сомневаюсь я в Вашей компетенции, боже упаси. Я пытаюсь донести до Вас простую версию этой непонятки. Мне кажется, что, в процессе написания программы расчета, программист по невнимательности (небрежности, не разобрал почерк расчетчика - нужное подчеркнуть) в формуле расчета длины задней планки задал условие, скажем, не Х-65, а Х-75. Никто этого не увидит потому, что никому в голову не придет лезть и проверять за программистом процедуры на С++. А ошибка есть...

7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Лазерный нивелир тоже имеем.
    Давайте битву экстрасенсов притормозим и спросим туда, куда надо. Уже на 59 страниц размазали.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    две вертикали выстраивает или только горизонталь и точки по бокам?

9. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Прошу прощения, не понял.

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    я про нивелир.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика