Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Макс, порезать можно все, вплоть до наночастиц, а наращивать как, если ошибся?:mosking:

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    да ладно вам. можно ведь? давайте посмотрим на геометрию!

3. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.875
    Клеить суперклеем для ртов из цистерн, что на резервном пути засыхает без надобности :biggrin:

asyes нравится это.
  4. segap1971 Гость

20 авг 2012
    28
    Я смотрю тут сидят одни продавцы и волком смотрят на тех,кто хочет сделать работу своими руками. Как будто я ваш хлеб ем.
    Я лишь столкнулся с проблемой нехватки пространства для установки ворот. Нехватает 2-х см. И я пытаюсь рештиь эту проблему. Никто из вас похоже такую проблему не решал, но почему то вместо толкового совета пытаются сумничать что надо кому то заплатить и типа сделают. А я вот не уверен что сделают. Я уже по жизни столько раз сталкивался с заверениями типа " да все нормально будет, сделаем в лучшем виде", А в результате получал тяп-ляп и отговорки что мол а иначе никак не сделать, что смогли мол..... А деньги заплачены и их не вернуть без бандитских разборок.
    Извиняйте, накипело.
    Если нечего сказать по вопросу лучше воздержаться

5. VorotaForum

VorotaForum Координатор ВОРОТА ФОРУМ Команда форума

7 июн 2009
    1.084
    segap1971, мы рады видеть Вас среди участников нашего форума. Ответы, на обозначенную проблему Вы получили. Не стоит переходить на личности, если мы не не смогли Вам помочь. Всего 3% людей могут лизнуть свой локоть. Скорее всего Ваша проблема именно из таких.

6. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    А это не я писал? https://www.vorotaforum.ru/forum110/thread777-35.html#post27877
    Если больше понимаешь в воротах так делай по своему и не доставай людей.

7. segap1971 Гость

20 авг 2012
    28
    Ну вот все советы.

Кроме совета Алекса о подрезке, за что ему огромное спасибо, все остальное не ответы на вопросы, а попытка прорекламировать Херман или раздача бесплатных советов как мне жить.
    Дальше вообще лирика не по существу.

Уважаемый администратор, я вам глубоко благодарен за признание моей исключительности. Но смею заметить что это как раз и есть переход на личности.

За толковые советы спасибо. И всем удачи.

8. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Добрый день, segap1971.
    Коллеги с форума ответили Вам, что лучше работы по монтажу и подрезке ворот передать компаниям, которые профессионально занимаются этим. Я полностью с ними согласен.

Уменьшать высоту ворот действительно можно только в воротах серии CLASSIC и только в пределах размеров, указанных в инструкции. Самостоятельная доработка ворот может привести к их преждевременному выходу из строя.

Обращаю Ваше внимание, что самостоятельное вмешательство в конструкцию ворот приведет к снятию гарантийных обязательств с изделия. Все риски, связанные с эксплуатацией ворот, Вы будете нести самостоятельно.

9. segap1971 Гость

20 авг 2012
    28
    Спасибо. А вы могли бы пояснить почему Стандарт нельзя уменьшать по высоте? Всего то на 2 см :smile3:

10. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    я бы, на вашем месте, сперва постелил плитку, а потом начал снимать размеры под ворота и думать, что же туда поставить
    на крайний случай, можно было бы установить фальш-панель на притолку сантиметров в десять, не думаю что ваша машина выше 175 сантиметров

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика