Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Добрый день,
    Недостающая комплектация для откатных ворот серии SG поступит на склад в Краснодар 28 августа. Задержка поставки связана с тем, что объем поступивших заказов значительно превысил плановый, и наш постащик не справился с данным количеством заказов.
    С сентября ситуация по комплектации SG выравняется.
    Приносим свои извинения.

2. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Вопрос модернизации упаковки взят под контроль. Будем благодарны за ваши конструктивные предложения по ее доработке. Хочется, чтобы упаковка устроила всех, а для этого нужны ваши пожелания и рекомендации. Если есть примеры удачной упаковки секционных ворот - с удовольствием их рассмотрим.

Последнее редактирование: 24 авг 2012
  3. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    Проблема в другом:
    -Минская упаковка для Украины- отличная.
    - Киевская- недоработанная, чуть-чуть дотяните ДВП, и всё будет ОК.

4. segap1971 Гость

20 авг 2012
    28
    Сегодня позвонили с фирмы и сказали что мой размер 2500*1900 сделать не могут. Минимальный 2500*1960 и советуют привод Marantec, для которого требуется притолока 125 мм. Итого до потолка должно быть 2085 мм. У меня именно столько от бетонного пола. Под плитку ничего не остается...
    Что посоветуют опытные специалисты? Как выйти из ситуации?
    И попутно возникли вопросы:
    1) Если я все же уложу плитку на пол, тем самым подняв пол на 2 см, то последняя панель (верхняя) не будет прижиматься к стене. Могу ли я переставить последние (верхние) ролики чуть ниже?
    2) Привод Marantec какой брать? Ворота вроде небольшие и подходит самый младший 211-й. Но одно дело теория, а что на практике?

5. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    Ага, соглашаются, почти всегда, а делают то что? Снижают себестоимость в ущерб качеству, что ещё?

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    а что случилось с муфтой?

7. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    Обрежьте панель и треки, всего делов. Мне нужны были на собачью будку 1,6х2,3 таких тоже не делают. меньше минимальной ширины даже для пружин растяжения, ничего обрезали и довели до ума. Работают.

8. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    Я тоже был в шоке, когда в руки взял. Такое ощущение, что Алютех у Дорхана муфты покупает.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    Взять ворота Хёрманн высотой 2000мм, подрезать на 50 мм.
    Проезд в чистоте будет 1920 мм.
    Это все у тебя поместиться в от off 2065 (c плиткой уже)

Проезд же в чистоте у Алютеха будет 1860 мм. Возможно SUV не заедет.......
    а если исчо плитку подложить......

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    наверное на обеденном перерыве работники алютеха идут в песочницу с формочкой плавить банки из под пива.....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика