Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845
    Re: Отвечает официальный представитель АЛЮТЕХ

Можно попробовать через юристов запрос с уведомлением о получении, и далее замена полотна за счет производителя при отсутствии запчастей.
    Но подождем чего Алютех ответит.

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.262

Не-не-не, это не к Алютеху претензия, они ни при чем. Просто в этой ветке тема поднялась, я и спросил. :)

3. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188

Сталкивались с таким, ответ получили в течение недели.В Гаражные ворота шириной до 2800мм необходимо было установить калитку . Под замену шли нижние три панели стоимость 1300-1400 евро в закупе,+ монтаж-демонтаж+минимальная наценка. Вообщем клиенту проще новые ворота купить, причем ворота цветные и наверняка оттенок не подойдет.

В воротах с антикор.пакетом также исползуется оцинков. стальной профиль для крепления нижнего уплотнителя?

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922

avtom.05, ты с ценой откровенно ошибся!

меня больше пружина интересует ей как то данная опция не особо помогает.

5. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188

нет не ошибся,в том то и дело,могу в личку кинуть кп. За три панели с врезаной калиткой именно такая стоимость была

Ей данная опция совсем не помогает, оцинкованная смотрится через год эксплуатации более презентабельней.

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922

Может там еще заменили Z направляйки на торсионный вал?

7. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854

Спасибо Вам, за высокую оценку нашей продукции. Сделаем все, чтобы повысить ее еще, и не на словах, а на деле.
    Что касается автоматики, то это не мое направление, поэтому компетентно ответить на вопросы по автоматике я не смогу.

Как вы знаете (а я надеюсь, что вы знаете) в конце 2009 года "Алютех" начал произодство собственной сэндвич-панели. До этого мы использовали панели немецких производителей Гюнтер и Новоферм. Наши панели имеют схожую конструкцию с панелями Гюнтер, но он НЕ СОВМЕСТИМЫ!
    После запуска собственной панели мы какое-то время завозили панели Гюнтер для ремонтов ворот 2002-2009 г.в. Но дело в том, что любой поставщик (в том числе и компания Гюнтер)устанавливает цены на свою продукцию в зависимости от объемов закупки. Т.о. цены на небольшой объем ремонтных панелей Гюнтер просто взлетели + нельзя забывать от логистических затратах на доставку мизерного (по меркам заводов) количества панелей из Германии. В итоге стоимость ремонта 1-2 панелей Гюнтер приблизилась к стоимости ремонта всего полотна из панелей "Алютех".
    В настоящее время поставки панелей из Германии прекращены. Для ремонтов ворот, произведенных до 2009 года, мы предлагаем заменить полотно полностью. При этом мы вошли в положение потребителя и значительно снизили цены на данные ремонты. Таким образом:
    1. Клиент получает полностью НОВОЕ полотно по приемлемой цене.
    2. Алютех "обеспечивает возможность использования товара в течение его срока службы" в соответствие с требованиями "Закона о защите прав потребителя".

Нижний концевой профиль всегда ОЦИНКОВАННЫЙ, независимо от типа ворот и доп. комплектации.
    Для моек спец. комплект включает:
    1. Нержавеющие тросы
    2. Нержавеющие метизы
    3. Дополнительное защитное покрытие оцинкованных направляющих (порошковая окраска направляющих под цвет внутренней поверхности полотна)
    Роликовые кронштейны и промежуточные петли в пром. воротах "Алютех" всегда нержавеющие (без надбавки к цене).

8. maxizh Специалист

21 сен 2010
    299

Alutech
    Заметил по последним воротам, что качество металла на направляющих заметно ухудшилось!!! Это теперь будет всегда?

9. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.262

А у меня к представителю такой вопрос: сколько по времени необходимо, чтобы рассчитать стоимость запчастей для ремонта одних промышленных ворот? Просто я уже больше недели (с 17-ого числа) жду, а ответа как-то все нет и нет. Насколько я понял Ваше представительство, они запрос отсылают в Минск, а по моему запросу ответа от Минска до сих пор нет. Я, конечно, все понимаю, большая загруженность, много работы и т.д. и т.п., но как-то....

10. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662

я к сожалению тоже часто сталкиваюсь с такой проблемой
    может стоит создать отдельный почтовой ящик что бы отправлять запрос по запчастям по заводскому номеру напрямую в минск

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика