Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. GennaSPB Гость

28 янв 2011
    61
    Re: Отвечает официальный представитель АЛЮТЕХ

я вот смотрю ваши ворота и они мне напоминают кого то. вы точно не у кого ничего не слямзили?

2. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854

Всем добрый день! Прежде всего хочу поблагодарить вас за активность (правда ряд сообщений с большой натяжкой можно назвать вопросами к специалисту ГК "Алютех":smile3: )
    Хочу отметить, что отвечать на ваши вопросы я буду не в режиме on-line, а с периодичностью 1-2 раза в неделю. Так что, наберитесь терпения.
    Итак, начнем...
    Уплотнители старого образца выведены из ассортимента. В настоящее время все ворота укомплектовываются уплотнительными вставками нового образца.
    Одновальной системы балансировки полотна хватает, чтобы "закрыть" более 90% всех промышленных проемов (за исключением ангаров).
    Максимальный размер промышленных ворот "Алютех" достигает 7000х6000мм (в том числе и с калиткой).
    При двухвальной системе к проемам предъявляются достаточно жесткие требования (высота перемычки), + монтаж двух валов гораздо сложнее.
    Данная ветка посвящена секционным воротам. Соответственно, готов отвечать на вопросы по этому товарному направлению.
    Добрый день. На вопрос, кто хуже-лучше отвечать не буду, не политкорректно с моей стороны:smile3:
    Что касается наших представительств и складов, то всю информацию Вы можете найти на нашем сайте Россия
    Обратитесь в ближайшее к Вам представительство, и Вам предоставят компетентную консультацию по всем озвученным вопросам.
    Кратко: гарантия на ворота 2 года, склады во всех сбытовых подразделениях. По доставке грузов в РФ можете не беспокоиться, этот вопрос мы берем на себя. Вам остается только забрать ворота в сбытовом представительстве в РФ (по договоренности можем доставить ворота до Вашего склада сами).

Niro нравится это.
    Последнее редактирование: 2 фев 2012
  3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921

Спасибо за высокое соотношение качество - цена.
    Но хочу вам пожелать обрашять внимание на ньюансы.
    И быть очень объективными.......
    Сменить некоторых поставшиков автоматики например.

4. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662

было бы не плохо если бы вы отвечали на вопросы связанные с автоматикой поставляемой алютехом

хотел приобрести панель к воротам по заводскому номеру (производство 2006) алютех выставил счет на целое полотно (4200х4500)
    объяснив это тем что данные панели сняты с производства
    неужели эту проблему нельзя как то решить ведь не разумно покупать полотно из за одной панели. клиенты просто не поймут
    вот живой пример я обслуживаю автосалон в казани общее кол-во ворот около 100 из них процентов 80 алютех и нижние панели деформируют с периодичностью 1 в месяц

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.262

Странная отговорка. Вообще любой европейский производитель должен поставлять запчасти для своего оборудования в течении 10 лет после того как оборудование снято с производства (если конечно ничего не путаю), по идее аналогичное правило должно быть и у нас и белорусов, может только срок отличается.

А если говорить конкретно о панелях Алютех, то они раньше вроде гюнтеровские панели использовали, а это немцы, так что они точно обязаны производить эти панели.

6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845

ЗАКОН РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"

Статья 6. Обязанность изготовителя обеспечить возможность ремонта и технического обслуживания товара

Изготовитель обязан обеспечить возможность использования товара в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объеме и ассортименте запасных частей в течение срока производства товара и после снятия его с производства в течение срока службы товара, а при отсутствии такого срока в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю.

7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.262

Во, у Niro, всегда ответ наготове :)

Интересно, а что я могу сделать с производителем, который отказывается мне продавать запчасти (правда только в устной форме, письмо отказываются предоставить) на ранее проданное мне оборудование?

8. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    762

У меня тож вопрос- очень хорошим людям понадобилось врезать калитку в секционки. Дал все параметры включая заводской номер. Неделю ждал, не дождался, как сказал манагер московский- нет ответа из Белорусии. Самостоятельно, нашел все артикулы необходимых запчастей для врезки, позвонил. продиктовал, девочка сказала что таких артикулов вообще нет :) Отправили запрос в Минск, прошло полтора месяца, Минск хранит зловещее молчание :)

У меня ничего не получилось сделать с поставщиком. поставил за лето штук 50 даспи, и Дурхан вдруг решил ими не торговать. Ни пультов прикупить, ни других мелочей :)

9. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106

Есть способ:smile3:

10. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    762

Да пережил уже это в 2004-ом. Менял приемники на Камешные и все пульты. Да и Дурьханом больше не вяжусь никак. Роджеры, Зомер и Херман.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика