BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Это у вас, к нам из Белоруссии везут иначе, совсем иначе...
 

Игорь- Ужгород

Почти свой
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
309
Реакции
98
Адрес
Украина
А какая упаковка, по Вашему мнению, должна быть? Есть какие мысли, рекомендации, просьбы? Может фотографии устраивающих Вас вариантов упаковки приложите?

Упаковка, в принципе, нормальная, но не законченная. Немного дотянуть бы ДВП и всё Ок. А то сами провоцируют повреждения при перевозке.
Что бы не говорили о Дорхан, но упаковка у них мне нравится.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Так и у Алютеха горизонтальная упаковка хорошая, последний раз ставил их ворота , так устал распаковывать, куча картона и пупырчатой пленки
 

Игорь- Ужгород

Почти свой
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
309
Реакции
98
Адрес
Украина
Так и у Алютеха горизонтальная упаковка хорошая, последний раз ставил их ворота , так устал распаковывать, куча картона и пупырчатой пленки

Это может были ворота из Белорусии, или вы выиграли приз "ЛУЧЬШАЯ УПАКОВКА ГОДА".:yahoo:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
640x480_6c0926406fa2bc2b25589bd496fcc099.jpg


На заднем плане стандартная (наша) упаковка, на переднем - дополнительная (наша) на межгород.
доп пояснения стандартная упаковка всегда в двойной картон, где он перехлестывается там соответственно 4 слоя, в некоторых местах до 8 (где пересекаются листы), это стандартная упаковка, мы к ней ни сразу пришли, по началу был один слой картона, затем один по городу, два по межгороду, затем два везде. так же дополнительно пакуем в ДВП поверх картона. В общем пока не нашли оптимально соотношение цена/качество по упаковки, но данный момент изготовление одного полотна из 4х панелей занимает 12-13 минут, упаковка около 7 минут, на воротах больших размеров зачастую время на изготовление полотна раняется времени его упаковки. Это дорого но это нужно.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
а вы возьмите не в Белоруссии, а у нас :) за одно и автоматику НордМоторс :blush:

Я бы взял, но во сколько это обойдется?! С доставкой транспортной кампанией до Ростова... Как Нормшталь?
А калькулятор проверьте на сайте, забил размер 1600х2300 выдал ....
 
Последнее редактирование:

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Здравствуйте представитель Алютеха!

У меня вопрос по поводу поставок опоры роликовой SG.01.100 в Краснодар. У нас их нет в продаже уже больше двух месяцев и сегодня сказали, что еще месяц как минимум не будет, а балок продали много со словами что скоро ролики приедут. И получилось так, что куча готовой продукции стоит в цехе, а на монтаж ехать не можем. Клиенты в шоке. Узнавали в Ростове и Ставрополе - говорят у них тоже нет. Хотелось бы узнать, когда они появятся и ждать ли их вообще или искать аналоги.

Добрый день,
Недостающая комплектация для откатных ворот серии SG поступит на склад в Краснодар 28 августа. Задержка поставки связана с тем, что объем поступивших заказов значительно превысил плановый, и наш постащик не справился с данным количеством заказов.
С сентября ситуация по комплектации SG выравняется.
Приносим свои извинения.
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Я снова по упаковке ворот.

Вопрос модернизации упаковки взят под контроль. Будем благодарны за ваши конструктивные предложения по ее доработке. Хочется, чтобы упаковка устроила всех, а для этого нужны ваши пожелания и рекомендации. Если есть примеры удачной упаковки секционных ворот - с удовольствием их рассмотрим.
 
Последнее редактирование:

Игорь- Ужгород

Почти свой
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
309
Реакции
98
Адрес
Украина
Вопрос модернизации упаковки взят под контроль. Будем благодарны за ваши конструктивные предложения по ее доработке. Хочется, чтобы упаковка устроила всех, а для этого нужны ваши пожелания и рекомендации. Если есть примеры удачной упаковки секционных ворот - с удовольствием их рассмотрим.

Проблема в другом:
-Минская упаковка для Украины- отличная.
- Киевская- недоработанная, чуть-чуть дотяните ДВП, и всё будет ОК.
 

segap1971

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
28
Реакции
8
Адрес
Москва
Сегодня позвонили с фирмы и сказали что мой размер 2500*1900 сделать не могут. Минимальный 2500*1960 и советуют привод Marantec, для которого требуется притолока 125 мм. Итого до потолка должно быть 2085 мм. У меня именно столько от бетонного пола. Под плитку ничего не остается...
Что посоветуют опытные специалисты? Как выйти из ситуации?
И попутно возникли вопросы:
1) Если я все же уложу плитку на пол, тем самым подняв пол на 2 см, то последняя панель (верхняя) не будет прижиматься к стене. Могу ли я переставить последние (верхние) ролики чуть ниже?
2) Привод Marantec какой брать? Ворота вроде небольшие и подходит самый младший 211-й. Но одно дело теория, а что на практике?
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Ага, соглашаются, почти всегда, а делают то что? Снижают себестоимость в ущерб качеству, что ещё?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Сегодня позвонили с фирмы и сказали что мой размер 2500*1900 сделать не могут. Минимальный 2500*1960 и советуют привод Marantec, для которого требуется притолока 125 мм. Итого до потолка должно быть 2085 мм. У меня именно столько от бетонного пола. Под плитку ничего не остается...
Что посоветуют опытные специалисты? Как выйти из ситуации?
И попутно возникли вопросы:
1) Если я все же уложу плитку на пол, тем самым подняв пол на 2 см, то последняя панель (верхняя) не будет прижиматься к стене. Могу ли я переставить последние (верхние) ролики чуть ниже?
2) Привод Marantec какой брать? Ворота вроде небольшие и подходит самый младший 211-й. Но одно дело теория, а что на практике?

Обрежьте панель и треки, всего делов. Мне нужны были на собачью будку 1,6х2,3 таких тоже не делают. меньше минимальной ширины даже для пружин растяжения, ничего обрезали и довели до ума. Работают.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Сегодня позвонили с фирмы и сказали что мой размер 2500*1900 сделать не могут. Минимальный 2500*1960 и советуют привод Marantec, для которого требуется притолока 125 мм. Итого до потолка должно быть 2085 мм. У меня именно столько от бетонного пола. Под плитку ничего не остается...
Что посоветуют опытные специалисты? Как выйти из ситуации?
И попутно возникли вопросы:
1) Если я все же уложу плитку на пол, тем самым подняв пол на 2 см, то последняя панель (верхняя) не будет прижиматься к стене. Могу ли я переставить последние (верхние) ролики чуть ниже?
2) Привод Marantec какой брать? Ворота вроде небольшие и подходит самый младший 211-й. Но одно дело теория, а что на практике?

Взять ворота Хёрманн высотой 2000мм, подрезать на 50 мм.
Проезд в чистоте будет 1920 мм.
Это все у тебя поместиться в от off 2065 (c плиткой уже)


Проезд же в чистоте у Алютеха будет 1860 мм. Возможно SUV не заедет.......
а если исчо плитку подложить......
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Я тоже был в шоке, когда в руки взял. Такое ощущение, что Алютех у Дорхана муфты покупает.
наверное на обеденном перерыве работники алютеха идут в песочницу с формочкой плавить банки из под пива.....
IMG_12091.JPG
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу