Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Re: Отвечает официальный представитель АЛЮТЕХ

Интересное мнение у Very. Взять тряпочку и каждый раз протирать резиночки перед тем как закрывать ворота? Вы сами это предлагали кому нибудь из солидных заказчиков? По поводу стирания краски и щелей - советую просто присмотреться внимательней. Все упомянутые проблемы решаются увеличением отворота боковой заглушки.

2. Very Гость

24 янв 2012
    26

Истирание краски встречается не сплош и рядом, а в отдельных случаях. И чаще всего это проблеммы эксплуатации и монтажа, а не качества покраски.
    Ну уж если у заказчика территория не облагорожена и пыль столбом стоит, то без тряпочки не обойтись:yes3:

Кстати это и роллет касается. Сам видел как въездную роллету из 77 профиля за неделю в хлам превратили, разгрузив рядышком камаз песка.

Насчет истирания - возможно и решится, а просветы останутся. Надо чтобы боковая накладка была равна высоте панели, а она по каким то причинам короче на 2-3 мм.

3. Димитрий

Димитрий Гость

16 фев 2012
    22

Здравствуйте! Скажите, в каких выставках в ближайшее время планируете принимать участие? Давно не видел новинок от вас! Что готовите для рынка?!

4. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845

Димитрий

Что значит давно?
    На сколько я знаю последняя новинка от Алютеха была анонсирована 10.02.2012.
    Недели еще не прошло:smile3:

5. Димитрий

Димитрий Гость

16 фев 2012
    22

Может потому я еще не знаю… что именно было представлено? Или только анонсировано? Или вы про очередной фирменный буклет?)))

6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845

Димитрий, ознакомьтесь немного с форумом, разберитесь (хотя бы среди постоянных участников) кто есть кто.
    Не стоит у всех подряд спрашивать хоть что-нибудь, если вам действительно нужен ответ.
    Не у того спросил - ответ не получил. Спросил не о том - так получай и ответ не тот.

Dialog нравится это.
  7. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854

Ближайшие выставки:
    1. R+T, г. Штутгарт. Даты: 28.02.12-03.03.12. У нас там будет 2 отдельных стенда (воротный и роллетный).
    2. BuildEx, г. Москва. Даты: 03.04.12-06.04.12. Также 2 стенда: роллетно-воротный и АПС.

Приходите, будет достаточно много новинок, но пока анонсировать не могу:smile3:

8. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191

А в Украине, что-нибудь будет?

9. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854

В Украине в этом году участвовать в выставках не будем.

10. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191

Ув. Alutech все таки Вы что то делаете по воротам с рисунком гофр или нет? Буквально вчера был вызов опять по щели с этим полотном. Пришлось во впадинки наклеить резиновый уплотнитель (замылить глаза заказчику).

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика