Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206
    Re: Отвечает официальный представитель АЛЮТЕХ

Представителю Алютех. Вы не могли бы дать свои комментарии в этой ветке https://www.vorotaforum.ru/single/14289-post24.html

2. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854

Незначительная засверловка вала не ослабит его. В данном случае главное не впадать в крайности. Необходимо сделать сверлом незначительное конусообразное углубление в валу, в котором будет зафиксирован крепежный вал. Проблем не будет.

1. Пластиковые стопорные кольца используются исключительно на гаражных воротах. А максимальный размер гаражных ворот, как известно, составляет всего 5х3м. Соответственно крутящий момент пружин относительно невелик и пластиковых колец вполне хватает.
    2. Удерживать вал от смещения стопорные кольца, по сути, должны только при использовании одной пружины или двух однонаправленных пружин, а это в воротах "Алютех" бывает крайне редко. В принципе этот вопрос на форуме поднялся из-за одних ворот, которые впервые за 6 лет пришли клиенту с пружинами одинаковой навивки.
    3. До сих пор мы не получали нареканий от клиентов по качеству пластиковых стопорных колец. Если таковые у вас будут, оформляйте рекламацию, будем принимать меры.
    4. И наконец, у меня личная просьба, давайте относиться друг к другу уважительно и исключать резкие и тем более нецензурные формулировки. Уверен, что посетители форума заходят сюда не для того, чтобы читать оскорбления участниками форума друг друга.
    Надеюсь на понимание.

Мы используем барабаны ведущего Европейского поставщика комплектации для секционных ворот. Его продукцией в Европе пользуется более половины производителей секционных ворот и качество (при надлежащем монтаже) не вызывает сомнений.

По теме ручек для гаражных ворот могу сообщить следующее: провели испытания последней партии ручек. В отличие от первых партий, они действительно оказались слабее, чем требуется. И главное, удалось установить причину.
    Таким образом, выяснив причину, срочно устраняем ее. Не могу обещать, что это случится в течение недели, но проблема будет снята. Это я вам пообещать могу.
    Всем спасибо за своевременную обратную связь.

garage-gate и Николай Иванович нравится это.
    Последнее редактирование: 2 фев 2012
  3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.537

А можно озвучить причину?

4. Alutech

21 окт 2011
    854

MobyDick

Изменение поставщиком состава материала без согласования с ГК "Алютех".

Granat нравится это.
  5. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191

Вполне нормальный представитель. Видно, что за дело переживает.:smile3:

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.537

А как группа компаний "Алютех" планирует поступить со старой партией ручек, которые уже попали к дилерам и заказчикам?

7. Alutech

21 окт 2011
    854

MobyDick

В случае поломки ручек будем их менять.
    Во все сбытовые подразделения из Минска отправлен страховой запас ручек. При возникновения рекламаций обращайтесь в наши представительства.

MobyDick нравится это.
  8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.648

Вполне нормальный. У меня были вопросы по инструкции по монтажу пром. ворот. Пообещал, как будут редактировать, изменить.:smile3:

9. maxizh Специалист

21 сен 2010
    299

Прикольно! В связи с таким ходом событий, :yahoo: требую приз! Ворота бесплатно!:mosking:

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251

О кольцах: фиксирующий винт металлического кольца фиксации вала ....Постоянно срываются шлицы внутреннго шестигранника... Мне кажется не выдержан размер 4 мм... проверьте пожалуйста....

Комплектация с саморезами из нржавеющей стали: срывается резьба на саморезах в момент закручивания, а также разбалтывание с повреждением резьбы в ходе эксплуатации.

Зап части Марантек: обращаем внимание на отсутствие запчпстей Марантек STA в Москве( в частности датчик абсолютного положения)... приходится покупать мотор-редукторы целиком, что, наверное, не совсем правильно....

Цепные передачи Марантек XS... они теперь полностью пластиковые? или есть варианты?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика