Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    939
    Предварительный просчет всегда по прайсу. Только у нас ватс ап)))

Tolik.S нравится это.
  2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380
    Alutech, обратите внимание, неверная информация на сайте

Вложения:

• joxi_screenshot_1473449328382 (1).png, Размер файла: 223,7 КБ, Просмотров: 67
  3. Алексей22 Гость

2 сен 2016
    7
    Всем добрый вечер. Я уже писал что у меня новое радио 8113UMPi оказалось нерабочим. Так вот отправил в Москву, сегодня позвонили и сказали, что на плате было найдено инородное тело и замыкало. При подаче напряжения больше оно якобы расплавилось и устройство заработало. Предлагали отправить на завод для более детальной проверки. Я сказал если все работает, то высылайте обратно. Как-то так.

passkal нравится это.
  4. Standard

Standard Гость

26 дек 2013
    94
    Это в какую Москву вы отправили?
    Напишите где лечат платы путем подачи на них повышенного напряжения.

5. Standard

Standard Гость

26 дек 2013
    94
    У меня вопрос представителю Алютех.
    Ситуация следующая.
    Клиент поднял уровень пола в гараже. Сильно поднял. Конечно ворота не закрываются,
    нужно уменьшить высоту полотна. Проблема в том, что если отрезать верхнюю секцию,
    то она остается слишком маленькой. Не остается места для крепления кронштейнов с роликами.
    Нижнюю секцию не хочется резать так как в ней установлен профиль с резиновым уплотнителем.
    Полотно ворот набрано из панелей высотой 625 мм.
    Можно ли заказать к этим воротам ремкомплект, состоящий из промежуточной панели, только чтобы высота панели была 500 мм?
    В этом случае мы сможем уменьшить высоту полотна не отрезая верхнюю панель.

6. АЙДАР Гость

11 июл 2014
    74
    Там много недочетов, не только по поставке!!!! Менеджеры не видят частичных оплат, забывают запустить. Считал по прайсу ворота. Сначала Тренд с панарамной панелью в прайсе, говорит нельзя, а в Асервис зашел и все поставил ...разногласия какае-то, даже в отделе сбыта удивились когда я это им сказал

7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.533
    АЙДАР, Будьте добры, расставляйте, пожалуйста, знаки препинания.
    Ваш неструктурированный поток сознания с трудом поддается воспиятию.

8. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Конкретно к этим воротам заказать панель 500мм не получится, поскольку ворота расчитаны верно и нужна панель 625мм.
    Можно поступить проще: на складах в наших представительсствах есть запас панелей. закажите панельи одельно доковые накладки (если, конечно, цвет не "хитрый" у Вас). Второй вариант: найти такие же по ширине ворота с разбивкой на 500м и заказать ремонт.

9. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.331
    Standard, Поясню ответ представителя Алютех:

Панели к воротам по заводскому номеру заказать нельзя, Вам следует приобрести 500-ые панели (с боковыми накладками) прямо на складе Алютех в своём регионе, или заказать через дилера.

10. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174
    Приходилось так извращаться.. Ворота еще и с калиткой были.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика