Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    А что она даст? Обычная ролька из AG77 месяц с хвостиком :negative: Дайте хоть PD? Посылают...
    Хочешь не хочешь, а идёшь в Дорхан, там три дня обещают (значит за неделю должны управиться.

2. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    974
    Интересно, а региональная наценка какая у Вас, а то может оказаться что тебе таскать из МСК или Питера не только быстрее, до и выгоднее!!!

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Я и так из Питера таскаю... Это плюсом 4-7 дней доставки...

4. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Добрый день,

Отвечаю по пунктам:
    1. Можно ли вернуться к старой форме КП, которая была более удобна для технической проверки. И желательно не менять её часто. - удобная форма КП предусмотрена в AService. Все доп. опции выделены в отдельные строки с подробным описанием и ценами.
    2. Возможно ли в КП расписывать стоимость изделия и опций отдельно. - см. пункт 1.
    3. Возможно ли обязать менеджеров высылать эскизы полотна, в случае заказа ворот с калиткой, окнами и т.п. - вы самостоятельно в AService можете увидеть/распечатать/отправить своему клиенту эскизы полотна ворот. Их нет необходимости ждать от наших менеджеров.
    4. Возможно ли снова в КП начать отображать информацию о планируемом сроке поставки. - на стадии выставления компреда дату поставки с точностью до 1 дня указать нельзя. Эту информацию можно увидеть в AService после расчета ворот на заводе. Статусы по заказам меняются на портале автоматически - вы в режиме on-line можете остлеживать движение вашего заказа от этапа расчета до поступления на склад.
    Ориентировочные сроки постаки ворот мы рассылаем дилерам ежедневно, можете ориентироваться на них.

Пример компреда и схемы ворот из Aservice прилагается.

Вложения:

5. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    974
    Спасибо за ответ, но дополню вопрос - я , как и персонал нашего офиса,не используем А-Сервис. Думаю мы не одиноки в этом. Заказ оформляем через менеджеров Алютех.

6. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    954
    А вот это вы зря. Мы полностью перешли на А-сервис. Все четко. Да и заявки из а-сервиса у менеджеров сбыта в приоритете!

7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    974
    Дмитрий, я не спорю, преимущества есть. Но у меня своя обработанная структура работы замерщиков, с дублированием и проверкой. И посреди сезона перестраиваться смысла нет. Зимой перейдём. Сейчас люди по заказам до 8-9 вечера работают.

8. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Так Ваши люди могут считать ворота прямо на объекте через AService. Кроме того, уверен, что эффективность Ваших сотрудников повысится, если начнете использовать AService (не придется им сидеть до 8-9 вечера при том же объеме заказов). Для этого мы и разработали данный портал.

На следующей неделе выложим видеоролики по работе в AService. Программа намного проще, чем Word или Excel:smile3: Сотрудники Ваши смогут освоить ее за 1-2 дня в спокойном режиме.

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Менеджер говорит что по прайсам считать в десять раз быстрее, а запускаем конечно из А-Сервиса. С телефона рассчитать это вообще морока.
    Во-первых, зачем там тяжёлые картинки при входе? Мы (дилеры) и так знаем, что у вас всё круто.
    Во-вторых, мобильного приложения нет.
    В-третьих, у меня на телефоне АСервис отказывается считать проплюс на стадии ввода размеров. Другие ворота не считал.

Agency_TON нравится это.
  10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Я лично так считаю : Пишу в вайбер параметры и через пять минут мне присылают расчёт :hg:

Agency_TON нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика