Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. Alexander` Специалист

12 май 2012
    134
    В подобной ситуации с высотой проёма 3500 без притолоки, решили с клиентом поставить обычные trend, т.к. эти 10-12см не стоят переплаты за промку с низким монтажом.

Если конечно не стоит борьба за эти самые сантиметры.

2. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.330
  3. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    VorotaForum и passkal нравится это.
  4. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
  5. VorotaForum

VorotaForum Координатор ВОРОТА ФОРУМ Команда форума

7 июн 2009
    1.084
    Re: Поздравляем ГК Алютех с 20-летием!!

Уважаемые коллеги!

Интернет-проект VorotaForum.ru поздравляет руководство и коллектив ГК "АЛЮТЕХ" с 20-летием производственной деятельности!

На протяжении всего этого времени ГК "АЛЮТЕХ" всегда стремилось к развитию и совершенствованию технологий, объединяя знания и практический опыт, и смогло занять лидирующие позиции в своем секторе.

Желаем Вам дальнейшего процветания и стабильности, надёжных партнёров и интересных заказов!

С уважением,
    Коллектив VorotaForum.ru

P.S. Соответствующая тема для поздравлений на Форуме:

Alutech нравится это.
  6. Алексей22 Гость

2 сен 2016
    7
    Всем доброго вечера. У меня такой вопрос:установил Рольставни Алютех с электроприводом и исполнительным устройством Радио 8113 PUMi, но не могу сделать пуск ни с пульта, ни с кнопки программирования. Вообщем не реагирует. Мотор работает, при замыкании контактов поднимает и опускает, а с пульта никак. Вот собственно в чем вопрос, в чем может быть причина. Комплект новый, покупал у юр. лица в г. Ярославле, но устанавливал сам, и наверно к ним уже претензию не предъявить.

7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    972
    Примерно вместе с запуском А-Сервис, изменилась так же форма Коммерческого предложения (расчета) на секционные ворота.
    Вопросы:
    1.Можно ли вернуться к старой форме КП, которая была более удобна для технической проверки. И желательно не менять её часто.
    2. Возможно ли в КП расписывать стоимость изделия и опций отдельно.
    3. Возможно ли обязать менеджеров высылать эскизы полотна, в случае заказа ворот с калиткой, окнами и т.п.
    4. Возможно ли снова в КП начать отображать информацию о планируемом сроке поставки.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.819
    Хотел с экономить на монтаже, понятно, теперь обращаешься к тем же монтажникам, с просьбой помочь бесплатно, но вечером, после работы...Доходчиво обьяснил ситуацию...?

9. Алексей22 Гость

2 сен 2016
    7
    Если бы сэкономил. Я просто живу в 320 км от места где покупал,представляете во сколько бы мне монтаж обошелся.А проблему я решил, почти. Обратился в главный офис, выслал фотки прибора, сказали присылайте, обменяем на новый. Вообщем заводской брак, или что-то в этом роде.

10. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    937
    Вот планируемой даты поставки, очень не хватает!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика