Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.759
    Каким образом? Это просто брак.
    Слепой ? Кривые треки просящие два молотка.
    Ясно что просверлить можно, но тогда это уже Дорхан получается.

Nadiynaoselya нравится это.
  2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.377
    К чему трагедию устраивать, я понимаю это были бы системные недостатки, а брак и у более именитых производителей встречается.

3. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Друзья, спасибо за вашу поддержку.

Тем не менее, считаю необходимым ответить на пост коллеги из Украины. Данный отзыв действительно поступал летом в наш Киевский офис. Фото были высланы в качестве обратной связи с рынка, а не в виде рекламации.

Результаты анализа материалов:

1. Непросверленные/недосверленные отверстия в полотне - несоответствие устранено на производстве.
    Причина: разовый сбой в настройках оборудования - уменьшилась глубина сверления.
    Приношу извинения от лица ГК "Алютех" и благодарю за предоставленную информацию. Как уже писали форумчане, досверлить отверстия на монтаже действительно не составляет труда, но так быть не должно. Обратная связь с рынка позволила нам оперативно устранить неточность.

2. Зазор между вертикальной направляющей и радиусным элементом - ошибка исполнителя. Проведена "профилактическая работа" со всеми рабочими на участке производства направляющих.

3. Сэндвич-панели - клиенту высланы новые панели, несмотря на то, что официальной рекламации не поступало, и точно установить виновника не представляется возможным.

4. Волнистость нижнего уплотнителя - это желание сделать как лучше и физика :smile3:
    Уплотнитель на заводе обычно отрезают с небольшим с запасом, чтобы зимой при понижении температуры (= уменьшение длины уплотнителя из-за температурных расширений) не было щелей. В данном случае уплотнитель вывезли из прохладного помещения завода на солнце, он нагрелся и расширился. Поскольку уплотнитель фиксируется между пластиковыми упорами, температурные расширения привели к излишней волнистости. Подрезка уплотнителя на 0,5 см на монтаже решает проблему.
    Еще раз попытаемся вместе с техническими специалистами найти золотую середину, чтобы вопросов не возникало ни зимой, ни летом.

Спасибо за отзыв.

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.224
    Дорогой, представитель!
    В середине года, компания Алютех разослала каталоги на автоматику Марантек. Такие красивые с различными моторчиками, для всяких разных ворот, на любой вкус. А еще и написали, что прям немедские..... Вообщем, прям влюбился, прям захотел такой себе. И заодно решил, что мои клиенты порядочные люди и достойны хороших моторов, а не фенольной китайщины.... Но как-то как всегда их нет и обещания какие-то уклончивые.
    Так вот , дорогой представитель, сижу в луже и ощущаю как штаны впитывают влагу...на том огромное спасибо.

Зачем делать каталоги , если у вас из всего есть только 2 самых дешевых модели на гаражку и 2 на промку? Если заявили так держите на складе.... А через 2 месяца я и сам знаю где их взять

5. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    937
    И тех нет в наличии. уже месяц завтраками кормят. У меня 15 промок уже смонтировано а приводов нет. Сегодня услышал от манагера что будут после НГ. В том году кстати ты же ситуация была!

VeniaminX и passkal нравится это.
  6. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Добрый день!

Ассортимент автоматики Марантек поддерживается на складах в полном объеме за исключением некоторых систем для нестандартных заказов (в прайс-листах по автоматике указано: "под заказ").

Если столкнулись с проблемой, пишите в ЛС с указанием ситуации и Вашими контактами.

7. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.880
    Хотелось бы услышать Ваше мнение и какие будут Ваши действия. Курс Евро растёт каждый день, подтягивая цены и на Вашу продукцию в том числе, сдерживать рост цен долго не удастся, высоких продаж при таких ценах точно не будет.

8. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    937
    Примерно с середины декабря в Алютех-М не отгружают Marantec STAWC (10-15 штук). Ситуация повторяется второй год подряд. Если привода есть в наличии в Москве, а мне их не отгружают, то скину контакты в личку.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    Я уверен что нас ждут удивительные времена, до настоящего момента у "тройки" был кризис перепроизводства, бытовухи точно.

1. Драйвером будет компания # 1, их Юаньская продукция позволит снизить цены, иначе не хватит на текущее содержание производства и персонала.
    2. Любители березового сока и картошки думаю сделают аналогично.
    3. ТорЮгент, надеюсь перестанет нам ездить по ушам, что Российский рынок им не особо интересен и процент продаж не такой существенный. Надеюсь уже осознали, курс еще 76
    4. Лягушатники нас вообще должны удивить, скоростная пленка покажет свою реальную стоимость, какие либо разговоры про технологичность и тд отойдут на 3-ий план.

Jitel, Филипп и passkal нравится это.
  10. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    336
    Нельзя-ли заменить это IMG_0305.JPG
    На муфту старого образца. Которую можно отрегулировать за 5-7 минут, а не за 30.
    Как правило регулировать приходится сразу и потом через пол года или год. А каждая последующая регулировка становится более сложной, т. к. болты стремятся занять свое предыдущее место.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика