Сколько стоит комплект ППВО-С для откатных ворот?

Тема в разделе "Приводы ООО Труд для откатных ворот", создана пользователем VSEBRELKI, 27 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    Конкурентность дело относительное, хоть по теории, хоть по практике.
    Я принципиально не занимаюсь распашными воротами исходя из наблюдений, чтобы распашки работали нужно основательно ставит столбы, близко к идеальным плоскости полотен, и безотказность механизмов, если что-то выпадает, то ворота не работают. А есть ещё поправки на погодно-климатические факторы плюс человеческий фактор.
    Если с первыми двумя условиями как-то можно через усилия решить, автоматика - та что широко распространена/разрекламирована никак не хочет работать, жить надо около моторчика или вообще не использовать.
    Есть конкурентоспособность у планетарного ппв-3. Одеть его покрасивей в короб/пластик , пропиарить и все будет гуд.

2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    В прошлом году видел этот привод. Думал самоделка какая-то. Но брутальность корпуса понравилась . Вот только сейчас узнал что это за привод .

Вложения:

• Фото3758.jpg, Размер файла: 68 КБ, Просмотров: 289
    Duce и Kiber нравится это.
  3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Абсолютно верно подумал!

4. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    А то потому, что я сам самодельщик. Еще 20 лет назад делал себе откатные с обычным червячным редуктором, вытащенным из пожарища, и управлением с самопальным ДУ. А в 2000 году поставил на них ваши любимые:Меджик Системс ". Работают по сей день .

5. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    Всё, нет больше ППВ. Не вечен этот привод.

Вложения:

• Фото7303.jpg, Размер файла: 72,9 КБ, Просмотров: 179
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    Рейка лопнутая чего то...Скорее всего зазор был неотрегулирован и полотно всем весом давило вначале, так ни один голиаф не выдержит, этож поперечно-осевая нагрузка.

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.300
    Бывает аксиальная , бывает радиальная

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Сдох что ли?
    А давай я с трех пинков угадаю?
    - крякнулся штифт на валу движка. Выбей его нахрен, и гвоздик вместо него засунь
    - навернулись шпонки на выходном валу. Сними выходную шестерню, и "вытачи" напильником из любой железяки аналогичные шпонки
    - молния рядышком пролетала, и крылышком задела мозги платы управления. Туточки ее (плату) тока в гробик. И молоточком гвоздочки в крышку гробика ...тук-тук-тук! И перешли мине 3 тыщи рублев за новую

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Сейчас, техническими раскладами буду швыряться. ...
    Так вот. Озвученный мною движек для разгону тижолых (али сверх чижолых!) ворот - самое то! ...не то что асинхронник. ...Да иШШо и однофазник.
    Недостатки энтАго движка:
    - его хрен остановишь! Как попреТь, как попреть!!! ...ажник шлея ему под хвост! Неимоверную скорость (без сУпротивления) набираИть! А как остановить? Ен жА БУ-БУ-МС в забор элементарно сделаить! Был забор, и нет забора....
    Движки постоянного тока с параллельным возбуждением (али с постоянными магнитами). Энти - поспокойнее нДравом! Нормальная вешЧь! ...именно для приводов, когда нужно и упереться, и потом (после разгона) отдохнуть. И режим динамического торможения иЦделать. Чтобы не навредить редуктору (самая дорогая в приводе вещь!).
    Про релуктор ...щаЗ вспоминаИцца поговорка: - "жисть как детская рубашенка. Коротка и обгажена" - я не буду.
    Да не. Я Титова упомянул всуе. Вот именно еН! - и сможет (если захочет) рассказать про приводы для серьезных ворот! И про системы управления ими. И про частотники (кои - прелесть!).

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика