Сколько стоит комплект ППВО-С для откатных ворот?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VSEBRELKI

Гость
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
ППВО-С
Сколько комплект для откатных ворот? И в какой срок можно получить в Питере?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
ППВО-С
Сколько комплект для откатных ворот? И в какой срок можно получить в Питере?

Да зачем они тебе нужны то? ...в Питере? Да еще по тако-ой цене...
Это для северян они незаменимы. И где дикая интенсивность
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Да нахрена они тебе нужны то? ...в Питере? Да еще по тако-ой цене...
Это для северян они незаменимы. И где дикая интенсивность
Такое ощущение, что вся автоматика ваша существует только на сайте и что то осталось с давних времен когда ее может и делали. На все вопросы относительно ее , следуют примерно вот такие ответы как выше.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Такое ощущение, что вся автоматика ваша существует только на сайте и что то осталось с давних времен когда ее может и делали .

Угу. Это я так, в воспоминания ударился по стариковски... и сайты мои просто так висят...

А почему питерцу так ответил? Да ведь ему - минимальные стоимости нужны были (а еще больше - СКИДКИ). Да ведь он (если прижмет) лучше твои трехфазные приводы возьмет (хоть они и дороже моих). Именно - ради скидок.

А про ППВ-3МС можешь у svlspb спросить - его фирма ставила в Питере.
 

VSEBRELKI

Гость
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Re: что лучше

Да нахрена они тебе нужны то? ...в Питере? Да еще по тако-ой цене...
Это для северян они незаменимы. И где дикая интенсивность

А мы кто по вашему - южане! :mda:

Севернее нас только Мурманск. Азов как я понимаю Юг России, не вам мне говорить про агрессивную среду использования и про интенсивность. Объектов разных хватает...

А по поводу, нужны ненужны это клиент голосует. Рублем.
Он меня спросит: "почему это дороже в 3 раза?" Я должен ему ответить, поэтому и спрашиваю у вас.
Если я ему отвечу типа (да зачем они тебе нужны, по такой цене), думаю разговор будет коротким и не в пользу ППВ-3.
Есть в наличии данные комплекты?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Севернее нас только Мурманск. Азов как я понимаю Юг России, не вам мне говорить про агрессивную среду использования и про интенсивность. Объектов разных хватает...

Нету в наличии. Очередь за ними стоит.
А если ты про Мурманск вспомнил (Ну да - вся Россия и состоит из Москвы, Питера и ...гммм, Мурманска какого то...) - то и там вполне итальянские приводы могут работать (течение Гольфстрим подогревает). Ты Тюменскую область возьми. Или - Восточную Сибирь.

И на тему глянь - а не про ППВ-3МС спрашивай. А коль интересно - давно бы на моем сайте порылся (на имя мое ткни - и перейди).
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: что лучше

Ваше видео меня тоже улыбнуло.
А мы над этим "диктором" не улыбаемся. И дай бог тебе иметь такую силу воли, как у него.
Да, голос у него не дикторский (кстати - он уже нашел на Украине хорошего диктора, и изменил ролик).

Ролик хорош хотя бы тем, что это гораздо больше, чем сделали многие "более продвинутые" дилеры импортовозы. Не хитрое дело профессионально ничего не делать, или профессионально делать хуже чем ничего.

Голос тоже нормальный. А то что выговор не московский, и речь не питерская, так это скорее в плюс. Но он (голос) лучше бы лег не на презентацию а на обзорный видеоряд по демозалу или на нарезки из роликов с объектов. Оно бы смотрелось как рассказ мастера, а не просто речь того, кто за поговорить получает зарплату.
 

VSEBRELKI

Гость
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Re: что лучше

Дело у вас хорошее, да и производство приводов в России наладить, хочется.
Цена на них не конкурентная, а если мы продаем автоматику с монтажом или без мы в рынке. Значит нужно объяснять почему такая цена и покупатель (потребитель) найдется. Если обидел чем, извини. Если интерес появится к развитию производства приводов и шлагбаумов в России, я в деле.
Удачи и хорошего настроения1
 
  • Эмодзи
Реакции: Niro

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Re: что лучше

Дело у вас хорошее, да и производство приводов в России наладить, хочется.
Цена на них не конкурентная....

Наткнулся случайно на запчасти для корейских автобусов, электропривод дверей под 40 тыс. руб, характеристик нет, но понять можно...

Червячные привода производить, чтоб было конкурентно...
Планетарные редуктора...в стране делают, но монументально.
Иваныч крепко на стуле сидит, не вышибить....образование, военка, нюх...не только на Россию продукции хватает.
Кругом приводы, все вертится, крутится, настраивается (у военных), а для воротничков ни...я, да и не покарману
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
Конкурентность дело относительное, хоть по теории, хоть по практике.
Я принципиально не занимаюсь распашными воротами исходя из наблюдений, чтобы распашки работали нужно основательно ставит столбы, близко к идеальным плоскости полотен, и безотказность механизмов, если что-то выпадает, то ворота не работают. А есть ещё поправки на погодно-климатические факторы плюс человеческий фактор.
Если с первыми двумя условиями как-то можно через усилия решить, автоматика - та что широко распространена/разрекламирована никак не хочет работать, жить надо около моторчика или вообще не использовать.
Есть конкурентоспособность у планетарного ппв-3. Одеть его покрасивей в короб/пластик , пропиарить и все будет гуд.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Есть конкурентоспособность у планетарного ппв-3. Одеть его покрасивей в короб/пластик , пропиарить и все будет гуд.
В прошлом году видел этот привод. Думал самоделка какая-то. Но брутальность корпуса понравилась . Вот только сейчас узнал что это за привод .
 

Вложения

  • Фото3758.jpg
    Фото3758.jpg
    68 KB · Просмотры: 309

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Абсолютно верно подумал!
А то потому, что я сам самодельщик. Еще 20 лет назад делал себе откатные с обычным червячным редуктором, вытащенным из пожарища, и управлением с самопальным ДУ. А в 2000 году поставил на них ваши любимые:Меджик Системс ". Работают по сей день .
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Рейка лопнутая чего то...Скорее всего зазор был неотрегулирован и полотно всем весом давило вначале, так ни один голиаф не выдержит, этож поперечно-осевая нагрузка.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Рейка лопнутая чего то...Скорее всего зазор был неотрегулирован и полотно всем весом давило вначале, так ни один голиаф не выдержит, этож поперечно-осевая нагрузка.

Бывает аксиальная , бывает радиальная
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Всё, нет больше ППВ. Не вечен этот привод.
Сдох что ли?
А давай я с трех пинков угадаю?
- крякнулся штифт на валу движка. Выбей его нахрен, и гвоздик вместо него засунь
- навернулись шпонки на выходном валу. Сними выходную шестерню, и "вытачи" напильником из любой железяки аналогичные шпонки
- молния рядышком пролетала, и крылышком задела мозги платы управления. Туточки ее (плату) тока в гробик. И молоточком гвоздочки в крышку гробика ...тук-тук-тук! И перешли мине 3 тыщи рублев за новую
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Сейчас, техническими раскладами буду швыряться. ...
Так вот. Озвученный мною движек для разгону тижолых (али сверх чижолых!) ворот - самое то! ...не то что асинхронник. ...Да иШШо и однофазник.
Недостатки энтАго движка:
- его хрен остановишь! Как попреТь, как попреть!!! ...ажник шлея ему под хвост! Неимоверную скорость (без сУпротивления) набираИть! А как остановить? Ен жА БУ-БУ-МС в забор элементарно сделаить! Был забор, и нет забора....
Движки постоянного тока с параллельным возбуждением (али с постоянными магнитами). Энти - поспокойнее нДравом! Нормальная вешЧь! ...именно для приводов, когда нужно и упереться, и потом (после разгона) отдохнуть. И режим динамического торможения иЦделать. Чтобы не навредить редуктору (самая дорогая в приводе вещь!).
Про релуктор ...щаЗ вспоминаИцца поговорка: - "жисть как детская рубашенка. Коротка и обгажена" - я не буду.
Да не. Я Титова упомянул всуе. Вот именно еН! - и сможет (если захочет) рассказать про приводы для серьезных ворот! И про системы управления ими. И про частотники (кои - прелесть!).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу