BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Игорь- Ужгород

Почти свой
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
309
Реакции
98
Адрес
Украина
Есть знакомый который хочет запустить гаражные ворота в дизайне ваше любое фото (определенного расширения разумеется).
Мысль интересная но сыровата. Есть ли на вашей памяти производители которые запускали подобное? и что получилось?
Есть ли спрос на такую опцию?
по цене 3000*2000*250 примерно 700 евро.
Качество покрытия мега удачное,лаком.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Лет десять тому Ритерна на выставке предлагала свои ворота с репродукцией "Богатырей" Васнецова.
Нужно у них (или их дилеров) об итогах эксплуатации поинтересоваться.

Если самоклейка, боюсь, недолговечна на улице будет, начнет задираться...
Если деколь с лакировкой автолаком - то да, надолго и блестяще, но трудоемко и дорого.
Если аэрография - примерно то же, что деколь, только художник нужен, ручная работа: значит еще дороже.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Ну вообще то это маргинально, сомневаюсь что какой либо дизайнер или архитектор о тком даже подумает.
Клиента чудного тоже еще найти надо:))
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Не соглашусь. Люди разные, tastes differ. Может он сам граффити занимался, захотел повторить.

У нас под боком возле собора Александра Невского в Усть-Ижоре остановка Невской битвой расписана. 3 года держится без вандализма, хотя роспись на трансформаторных будках, даже портретная и художественная долго не живет.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Да у вас там и Герой России Моторолла даже есть!
И купола расписные!
И Картины в Эрмитаже.....
Но много ли головой тронутых делают графити/рисунки на машинах? На воротах тем более!
Единицы, даже не тужтесь и не пытайтесь какие либо еще доводы из пальца высасывать.....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Есть знакомый который хочет запустить гаражные ворота в дизайне ваше любое фото (определенного расширения разумеется).
Мысль интересная но сыровата. Есть ли на вашей памяти производители которые запускали подобное? и что получилось?
Есть ли спрос на такую опцию?
по цене 3000*2000*250 примерно 700 евро.
Качество покрытия мега удачное,лаком.

Немцы давно этим занимаются, правда цена у них на стандартные ворота от 160 евро.
https://www.style-your-garage.com/Kundengalerie/
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Но много ли головой тронутых делают графити/рисунки на машинах? ...
Процентов десять. При парке 3,8 миллионов авто хороший рынок.
Правда дорого, а сейчас еще кризис и люди деньги считают.

... даже не тужтесь и не пытайтесь какие либо еще доводы из пальца высасывать.....

Как-то странно: человек либерального склада предлагает всем строем ходить... Нонсенс.
Люди - они разные, некоторые очень любят индивидуальность и кастомизацию, да и мода иногда возвращается...

Хотя мне лично пофик. Технология понятна. Если будет нужно, могу и воплотить.

Компрессор, да две пары аэрографов есть, опыт работы на мелочи - тоже, машины еще в нашем парке в 93-м гербами на дверках расписывал, да и холодильник уже апгрейдил как-то, застенчивого гнома на дверке нарисовав, а это примерно те же Фаберже. Пока нет необходимости и желания, стал стар и ленив.:mosking:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Процентов десять. При парке 3,8 миллионов авто хороший рынок.
5% из них это делают что бы это не угнали, остальные 3% натурщицами работают а у остальных 2% какие то расстройства....
 

Игорь- Ужгород

Почти свой
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
309
Реакции
98
Адрес
Украина
Метод нанисения специальный принтер который рисует. Потом по линии лаком вскрывают, потом еще что то. Есть пробные партии,но в живую видел только кусочек панельки. Ключем от квартиры пробывал царапать, ни одной царапины. На обычной ламинированой поверхности с таким же усилием, царапины есть.
Идея не только рисунки разные,но и обычный зол.дуб можно покрыть и никто не поймет каким это методом делалось.
Интересно использовать на отканых\розпашных воротах.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Лет десять тому Ритерна на выставке предлагала свои ворота с репродукцией "Богатырей" Васнецова.
Нужно у них (или их дилеров) об итогах эксплуатации поинтересоваться.

Если самоклейка, боюсь, недолговечна на улице будет, начнет задираться...

Мне приходится часто пользоваться самоклейкой и устанавливать их на транспортные средства, так держится отлично и в морозы и в жару. А думаю что на секционных ворот тоже будет держаться неплохо. Я у себя в гараже на роллетные ворота для эксперимента наклеил наклейки, держатся до сих пор, хотя прошло уже 5 лет. Да и не дорого это будет, я заказываю себе плёнку с определённым рисунком при ширине 1,50 и длинне 10 метров, всего за 5 тысяч рублей, правда клею сам.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
В России заказываешь?
А сколько это в Евро, когда до Финляндии доедет?
С учётом доставки и таможни? Или контрабандой?

Это мои личные проекты, поэтому когда бываю в России то заранее списываюсь с рекламным агентством, делаем эскиз, они делают, а я потом забираю. В Финляндии бы такой вариант стоил бы немеренных денег. Я почти девяносто процентов товара вожу для себя из России, просто на порядок дешевле. Но ведь мы обсуждаем не мой вариант, а вариант наклейки самоклейки на гаражные секционные ворота, вот давайте и придерживаться этой темы.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Лет десять тому Ритерна на выставке предлагала свои ворота с репродукцией "Богатырей" Васнецова.
Нужно у них (или их дилеров) об итогах эксплуатации поинтересоваться.

Если самоклейка, боюсь, недолговечна на улице будет, начнет задираться...


Вообще плёнка как альтернатива неплохой вариант, особенно когда хочешь самостоятельно поменять дизайн ворот. Конечно когда клеишь, удобней снять полотна, установив их на ровную поверхность, потом обезжирить и затем клеить плёнку. Я в своё время проводил эксперименты с плёнкой, на лицевой стороне хорошо клеит, так как поверхность гладкая, соотвественно можно применить любой рисунок. С внутренней стороны она шершавая, конечно можно поставить любой рисунок, но структура рисунка будет шершавая, на это стоит обратить внимание. А так если хорошая плёнка, то держит она хорошо. Также плёнка хорошо держится и на роллетах, только там мороки побольше.
 

Вложения

  • DSC_0290.JPG
    DSC_0290.JPG
    309.1 KB · Просмотры: 62
  • DSC_0291.JPG
    DSC_0291.JPG
    283.2 KB · Просмотры: 54
  • DSC_0292.JPG
    DSC_0292.JPG
    288.6 KB · Просмотры: 57
  • DSC_0293.JPG
    DSC_0293.JPG
    274.3 KB · Просмотры: 53
  • DSC_0294.JPG
    DSC_0294.JPG
    260 KB · Просмотры: 49
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Санкт Питербург
Интересная идея с плёнкой, должна держатся не плохо, хотя конечно не вечно. У меня стоят секционные ворота довольно давно, хочется иногда дизайн их поменять. Есть ли плёнка под дерево или наоборот под камень? Было бы не плохо поменять по желанию вид ворот.
 

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Интересная идея с плёнкой, должна держатся не плохо, хотя конечно не вечно. У меня стоят секционные ворота довольно давно, хочется иногда дизайн их поменять. Есть ли плёнка под дерево или наоборот под камень? Было бы не плохо поменять по желанию вид ворот.

Любой рисунок, рано или поздно надоедает, поэтому если выгорел, то можно поменять. Я как правило иду в рекламное агенство, желательно там где есть свой печатный станок, тогда дешевле печать будет и заказываю нужный мне рисунок. Как правило при ширине 1,50 метра и длинне 10 метров, я плачу пять тысяч рублей. Правда клею сам.
 

Вложения

  • 194.JPG
    194.JPG
    260 KB · Просмотры: 23
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу