BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Интересна ли Вам эта тема?

  • Да, безусловно, эта тема мне интересна!

    Голосов: 2 6.9%
  • Тема имеет право на жизнь.

    Голосов: 11 37.9%
  • Тема не профильная. Пусть идет на автофорумы.

    Голосов: 4 13.8%
  • Реклама в чистом виде!

    Голосов: 12 41.4%
  • Да миНе ваще поХ! Иде ПьятниЦЦа?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Роллеты можно устанавливать также и на стандартные прицепы, для быстрого допуска к товарам и инструменту.
https://www.youtube.com/watch?v=NiNNrGTzFf8
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    411.9 KB · Просмотры: 126
  • 450.jpg
    450.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 85
  • DSC_0264.JPG
    DSC_0264.JPG
    447 KB · Просмотры: 89
  • 802.JPG
    802.JPG
    523.7 KB · Просмотры: 101
  • 536.JPG
    536.JPG
    912.7 KB · Просмотры: 115

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
Заказать можно у каждого, установить может каждый второй, а вот кто будет нести гарантийные обязательства за работоспособность рольставенн на прицепе это вопрос?
 

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Установить может каждый второй, а вот кто будет нести гарантийные обязательства за работоспособность рольставенн на прицепе это вопрос?
А установка на окно, гараж, дверь, даётся гарантия? Если даётся, то почему нельзя на прицеп дать гарантию или это с чем-то связано?
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Ставили экструдию на фургон, от постоянной тряски автомобиля вправо-влево → боковые замки разлетаются, полотно разъезжается.

CIMG9146.JPG CIMG9151.JPG

Небольшие роллетки - ещё живут сколько-то.
 

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Ставили экструдию на фургон, от постоянной тряски автомобиля вправо-влево → боковые замки разлетаются, полотно разъезжается.

Небольшие роллетки - ещё живут сколько-то.
А можно немножко поподробней об технологии установки на авто? Мне кажется там вообще нельзя было ставить экструдию, а алюминиевый профиль, примерно как на пожарных машинах.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
А вы к чему клоните?...конечная цель какая? или какой?
Насколько я понимаю существует технология установки роллет на окна, двери, в гаражи и.т.д. А имеется технология установки в транспортное средство? В Европе очень часто устанавливают роллеты на транспортное средство, почему в России не предлагают фирмы такую услугу, с чем это связано, с незнанием технологии установки или какими-то другими объективными причинами?
 

remvorota

Специалист
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
687
Реакции
502
Адрес
Санкт-Петербург
Поглядел на ваш прицеп на автотревел
Понравился - особенно внутри
Не знаю как в Европе, а у нас такие богатства за роллеткой на улице не оставишь
 

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Что за бред ? При знании технологии установки колёс, вы колесо от белаза на жигули поставите ? Нет ? А с чем это связано ?
Установка роллет на транспортное средство, в корне отличается от окна. Там нужны небольшие доработки, а не слепо ставить стандартный вариант. В чём большая ошибка многих.
 

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Поглядел на ваш прицеп на автотревел
Понравился - особенно внутри
Не знаю как в европах, а у нас такие богатства за роллеткой на улице не оставишь
При правильной установке, это неплохая защита. Главное правильно поставить комплектующие. Ведь ставят роллеты на спецтехнику и.т.д.
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    80 KB · Просмотры: 131
  • IMG_1607.JPG
    IMG_1607.JPG
    441.5 KB · Просмотры: 118

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
А установка на окно, гараж, дверь, даётся гарантия? Если даётся, то почему нельзя на прицеп дать гарантию или это с чем то связано?

Агресивная среда, потребительский экстремизм, вандализм.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Роллеты можно устанавливать также и на стандартные прицепы, для быстрого допуска к товарам и инструменту.

Уважаемый Gennady, если я правильно понял Ваше видео, то Вам, как нашему бывшему соотечественнику, должно быть, как никому понятно, что в России долго и стабильно "это работать не будет". Вот, на вскидку, несколько моих аргументов против:

1.Грязи на наших зимних дорогах гораздо больше, чем у наших соседей финнов, гораздо больше...а еще соль. Прибавьте к этой грязи ещё зимнюю наледь.
грязь 1.jpg грязь 2.jpg грязь.jpg
2.Вандалостойкость роллет есть только у экструдированных профилей, но, увы, они "холодные" априори- в них нет заполнения пенополиуретаном, а это значит, что полотно будет постоянно промерзать.
3.Автоматизация роллет- тоже весьма затратное мероприятие- подавляющее большинство тубулярных эл.приводов для роллет в РФ- моторы с потреблением переменных 220В... ломать голову еще в этом направлении?
4. Ламели роллет имеют серповидную форму, что для оптимальных параметров намотки в рулон очень хорошо, но из-за этого у закрытой роллеты появляются излишние щели между полотном и направляющими, читай- пыль и грязь попадает внутрь.
===========================
P/S: у автомобилей Coca-Cola есть ламели по типу роллетных- но, они, во-первых имеют строго прямоугольную форму, а во-вторых- каждая ламель имеет два резиновых уплотнения.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
У нас в Питере была фирма, которая занималась изготовление кузовков, фургончиков (по типу автоКаблучков) и они у нас (на моей пред работе) заказывали роллеты для этих фургончиков. Делали они их из "пластика".

Работают ли они сейчас и как называются я уже не помню
 

SergeyPol

Специалист
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
151
Реакции
74
Адрес
Спб/Всеволожск
Роллеты в фургонах и прицепах, помимо грязи, страдают еще от переменных нагрузок с изменением прямоугольника, что ускоряет выход их из строя. Возможно, конструктив Геннадия на каркасе из алюминиевого Т-образного угла для данного применения и лучший вариант, но не знаю жесткости этого каркаса.
 

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Поглядел на ваш прицеп на автотревел
Понравился - особенно внутри
Не знаю как в европах, а у нас такие богатства за роллеткой на улице не оставишь

Не рассматривайте установку роллет только с одной точки, вариантов использования огромное количество, как установка роллеты на прицеп для перевозки товаров, мастерской, так и жилого помещения для путешествий. Здесь главное правильно установить и подобрать нужные комплектующие, чтоб не попадала вода и пыль во внутрь и многое другое.
https://www.youtube.com/watch?v=l2g3A3xcgSs&t=469s
 

Вложения

  • 346.jpg
    346.jpg
    316.8 KB · Просмотры: 48
  • 488.JPG
    488.JPG
    321.2 KB · Просмотры: 46
  • 508.JPG
    508.JPG
    381.8 KB · Просмотры: 43
  • 558.JPG
    558.JPG
    415 KB · Просмотры: 42
  • 818.JPG
    818.JPG
    333.5 KB · Просмотры: 48

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Роллеты в фургонах и прицепах, помимо грязи, страдают еще от переменных нагрузок с изменением прямоугольника, что ускоряет выход их из строя. Возможно, конструктив Геннадия на каркасе из алюминиевого Т-образного угла для данного применения и лучший вариант, но не знаю жесткости этого каркаса.

Я уже в течении 6 лет провожу опыты с роллетами и установка на каркас, будь он хоть из железа или алюминия, это лучший вариант, так как вся нагрузка падает на каркас. А вот подбор каркаса зависит, оттого, куда нужно установить роллету. На прицепы я ставлю допольнительную защиту от грязи, в виде оцинкового листа или другого материала.
 

Вложения

  • 324.JPG
    324.JPG
    307.5 KB · Просмотры: 54
  • 144.JPG
    144.JPG
    361.8 KB · Просмотры: 57
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Уважаемый Gennady, если я правильно понял Ваше видео, то Вам, как нашему бывшему соотечественнику, должно быть, как никому понятно, что в России долго и стабильно "это работать не будет". Вот, на вскидку, несколько моих аргументов против...

Я прекрасно знаю российские дороги и проблемы с ними, поэтому иногда приезжаю и разговариваю с представителями роллетных компаний и делимся опытом, но иногда и делаем совместно прицепы. Рассматривайте роллеты шире, конечно они обладают многими качествами и правильно найти к ним подход и является задачей специалиста. Пока ни с одной проблемой описанной вами я не сталкивался, так как от грязи я ставлю дополнительную защиту и ставлю в зависимости от погоды. На прицеп я ставлю разные роллеты, в зависимости от задачи, но вот электрику я не ставлю, роллета должна подниматься в ручную, чтоб не осложнять себе работу.
При плотном прижатии роллет, там нет щелей, соотвественно вода и пыль не попадает, также я дополнительно применяю уплотнительные резинки. Как пример, я беру роллетные ворота установленные в пожарные машины, но учитывая малые размеры прицепов, применяю такую же технологию только с роллетами попроще и подешевле, но а функции они выполняют те же, быстрый доступ, к товару и инструменту.
 

Вложения

  • 46.jpg
    46.jpg
    238.9 KB · Просмотры: 59
  • IMG_1713.JPG
    IMG_1713.JPG
    337.6 KB · Просмотры: 67
  • IMG_1711.JPG
    IMG_1711.JPG
    953.5 KB · Просмотры: 54

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Вариант установки роллеты на задней стене прицепа, прицеп используем в разных целях, как для перевозки инструмента, так и товара. Установленная роллета может служить рекламой вашей продукции, также размещение рекламы можно осуществлять на бортах прицепа.
https://www.youtube.com/watch?v=WAvjGwm63wg
 

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Кстати неплохой вариант сотрудничества, фирма занимается гаражными воротами, роллетами и.т.д. Из своих комплектующих сделали себе прицеп, рекламу разместили по бокам прицепа, роллеты установленные на прицеп также служат определённой рекламой, я лишь занимался консультацией строительства.

https://www.youtube.com/watch?v=a3JUOPL953U
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Я только одного не пойму, зачем фирме прицеп ? Какое применение ? Микроавтобус нужен. Мастерская нет.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу