Установка роллет на автомобиль

Интересна ли Вам эта тема?

• Да, безусловно, эта тема мне интересна!

Голосов: 2 6.9%
  • Тема имеет право на жизнь.

Голосов: 11 37.9%
  • Тема не профильная. Пусть идет на автофорумы.

Голосов: 4 13.8%
  • Реклама в чистом виде!

Голосов: 12 41.4%
  • Да миНе ваще поХ! Иде ПьятниЦЦа?

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Gennady

Специалист
Симпатии
46
Роллеты можно устанавливать также и на стандартные прицепы, для быстрого допуска к товарам и инструменту.
https://www.youtube.com/watch?v=NiNNrGTzFf8

Вложения

grey54rus

Квалифицированный специалист
Симпатии
410
Заказать можно у каждого, установить может каждый второй, а вот кто будет нести гарантийные обязательства за работоспособность рольставенн на прицепе это вопрос?

Gennady

Специалист
Симпатии
46
Установить может каждый второй, а вот кто будет нести гарантийные обязательства за работоспособность рольставенн на прицепе это вопрос?
А установка на окно, гараж, дверь, даётся гарантия? Если даётся, то почему нельзя на прицеп дать гарантию или это с чем-то связано?

passkal

Эксперт
Симпатии
2,511
Ставили экструдию на фургон, от постоянной тряски автомобиля вправо-влево → боковые замки разлетаются, полотно разъезжается.

CIMG9146.JPG CIMG9151.JPG

Небольшие роллетки - ещё живут сколько-то.

Gennady

Специалист
Симпатии
46
Ставили экструдию на фургон, от постоянной тряски автомобиля вправо-влево → боковые замки разлетаются, полотно разъезжается.

Небольшие роллетки - ещё живут сколько-то.
А можно немножко поподробней об технологии установки на авто? Мне кажется там вообще нельзя было ставить экструдию, а алюминиевый профиль, примерно как на пожарных машинах.

Gennady

Специалист
Симпатии
46
А вы к чему клоните?...конечная цель какая? или какой?
Насколько я понимаю существует технология установки роллет на окна, двери, в гаражи и.т.д. А имеется технология установки в транспортное средство? В Европе очень часто устанавливают роллеты на транспортное средство, почему в России не предлагают фирмы такую услугу, с чем это связано, с незнанием технологии установки или какими-то другими объективными причинами?

remvorota

Симпатии
490
Поглядел на ваш прицеп на автотревел
Понравился - особенно внутри
Не знаю как в Европе, а у нас такие богатства за роллеткой на улице не оставишь

Gennady

Специалист
Симпатии
46
Что за бред ? При знании технологии установки колёс, вы колесо от белаза на жигули поставите ? Нет ? А с чем это связано ?
Установка роллет на транспортное средство, в корне отличается от окна. Там нужны небольшие доработки, а не слепо ставить стандартный вариант. В чём большая ошибка многих.

Gennady

Специалист
Симпатии
46
Поглядел на ваш прицеп на автотревел
Понравился - особенно внутри
Не знаю как в европах, а у нас такие богатства за роллеткой на улице не оставишь
При правильной установке, это неплохая защита. Главное правильно поставить комплектующие. Ведь ставят роллеты на спецтехнику и.т.д.

Вложения

grey54rus

Симпатии
410
А установка на окно, гараж, дверь, даётся гарантия? Если даётся, то почему нельзя на прицеп дать гарантию или это с чем то связано?
Агресивная среда, потребительский экстремизм, вандализм.

Сверху Снизу