привод 422

АЙДАР

Активный
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
76
Реакции
18
Адрес
казань
:acute::acute::acute::acute::acute:поставили фаас 422 с гидрозамками гидравлические привода , объект главное управление фсб по рт как думаете меня фсбешники через пол года не замучают звонками ???????((((((
 

Вложения

  • 2016-12-23 13-06-07.JPG
    2016-12-23 13-06-07.JPG
    3.8 MB · Просмотры: 100

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Сотри ка свое фото, а то без секретки останешься, а гофру хотя ради прикола новую бы одели...Ну и на телефоне дату что ли поменяй, а то он у тебя на 3.5 года отстает...
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
:acute::acute::acute::acute::acute:поставили фаас 422 с гидрозамками гидравлические привода , объект главное управление фсб по рт как думаете меня фсбешники через пол года не замучают звонками ???????((((((

Воронок под окнами уже стоит...Собирай вещи.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
Из сегодняшнего:

Звонок:
- Я полковник полиции, у моей жены магазинчик, роллеты сломались, помоги пожалуйста
- Хорошо, приедем сегодня.
- Если нужно по моей линии всегда обращайтесь!
- Спасибо, надеюсь не понадобится)))
 

АЙДАР

Активный
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
76
Реакции
18
Адрес
казань
Сотри ка свое фото, а то без секретки останешься, а гофру хотя ради прикола новую бы одели...Ну и на телефоне дату что ли поменяй, а то он у тебя на 3.5 года отстает...

Там гофра для электрозамка!!!это в нашу работу не входило сделали то на то что договариварились
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Из сегодняшнего:
....
много лет назад приехал солидный дядька купить к новому году у меня гуся. Ну базар вокзал, пока жена моя гуся щипала. Короче тип так же говорит, если что обращайся, и визитку даёт- начальник учреждения №***
В простонародье в Ростове на Дону- двойка.:5:
 

АЙДАР

Активный
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
76
Реакции
18
Адрес
казань
Сотри ка свое фото, а то без секретки останешься, а гофру хотя ради прикола новую бы одели...Ну и на телефоне дату что ли поменяй, а то он у тебя на 3.5 года отстает...

может у тебя наоборот время на 3.5 вперед идет!!!!!!!)))) смотри внимательно
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
:acute::acute::acute::acute::acute:поставили фаас 422 с гидрозамками гидравлические привода , объект главное управление фсб по рт как думаете меня фсбешники через пол года не замучают звонками ???????((((((
Милейшие люди!!! ...если им в душу не накакать.
Ну а если..., то "пригласят" в любое время. Меня лет 12 назад приглашали 31 декабря. Правда я "перепригласил" тех мудаков, кои смонтировали проводку заниженного сечения. Не знаю, где они НГ отмечали...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
....
много лет назад приехал солидный дядька купить к новому году у меня гуся. Ну базар вокзал, пока жена моя гуся щипала. Короче тип так же говорит, если что обращайся, и визитку даёт- начальник учреждения №***
В простонародье в Ростове на Дону- двойка.:5:
А дядька - Черкашин Сашка. С 1992г его знаю. Личность - иШШо та!!!...
Сейчас нач.охраны в Азове. Перебрехиваемся
 

АЙДАР

Активный
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
76
Реакции
18
Адрес
казань
Сотри ка свое фото, а то без секретки останешься, а гофру хотя ради прикола новую бы одели...Ну и на телефоне дату что ли поменяй, а то он у тебя на 3.5 года отстает...
гофра эта от старого привода ее сняли(фоткали во время монтажа ), а дата смотри внимательней или ты другим годом живешь))))
 
Сверху Снизу