Ворота Loading System

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем vorotoff, 15 дек 2016.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Тут , позавчера, поставил два ЦайгераЗайгера из Текседо. Напротив Хёрман стоит , промка, размер поменьше на метр по высоте. Заказчик носом начал тыкать что у соседей и плавность хода и отсутствие шума на голову выше. Я сказал чтобы подождали пару тройку лет и заказали ещё. Зайгер переплюнет этих пресловутых бюргеров. Я соврал ?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.040
    Ври убежденно, зато запчасти под санкции не попадают....

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Так там Хёрман лет пять стоит и запчасти не требует... А жаль... :sarcastic_hand:

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Шумят то явно не панели :) там (как я думаю) только ролики да пружины скрипеть могут.

Переплюнуть Херман - легко, но тогда и цена будет как у Хермана :)

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Херман ставил несколько раз только. Нет ценника конкурентного. А вот Алютех , исключительно про плюс. Ваших ворот в разы меньше. А почему ? Алютех ведь сильно дороже. А вы так и не поймёте что падать к вашим топам-жмопам это шаг назад. Даёшь качественный продукт :yahoo:

МИР нравится это.
  6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Вобщем я верю что ваше сознание придёт к пониманию. Ждём. Ведь конкурентов у алютеха в пром секторе нет. Хёрман сильно дороже. Дорхан сильно дешевле и конкурент Ритернам Зайгерам. Но у дорхана в этом сегменте очень сильные позиции. Оставьте его при своих. Начните двигать Алютех.

7. Андрей 3 Гость

23 ноя 2016
    3
    Всем добрый вечер! Кто-нибудь самостоятельно делал подъемные ворота в гараж?Загорелся такой идеей и думаю теперь,возможно ли это,если я в принципе от этого далек))Или лучше не париться и купить готовые?Спасибо заранее всем))

8. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    727
    Приготовьтесь потратиться на образцы, которые сожгут в сертифицированных лабораториях, которых в стране - по пальцам одной руки и ценник у них обратно пропорционален их количеству.
    И не забудьте, что привод пожарники попросят во взрывобезопасном исполнении.

Да, и Ваша производственная площадка проверяется МЧС-никами на соответствие ихним, только им известным, требованиям.
    Удачи!

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.040
    Он скорее приготовился посетителей считать....

10. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Неоднократно делал ))))) а в чем вопрос?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика