Привод серии LineaMatic для откатных ворот

Тема в разделе "Приводы Hoermann для откатных ворот", создана пользователем garage-gate, 17 ноя 2011.

1. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Dialog
    Если человек любит зарядку,то ему привода не нужны, пусть занимается.
    У Хёрманн есть штантое решение - добавляете аккумулятор и при желании солнечную батарею для подзарядки.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Еще раз прошу, не уподобляйтесь Дорхану.
    Привода нужны, но раз в месяц , а может и чаще при необходимости, я думаю никого не затруднит выйти и разблокировать привод. И желательно при этом вспоминать Херман без какой-то матери.

К солнечным батареям у меня интерес с детства. Паял их из прозрачных диодов и транзисторов без корпусов.
    Видимо я плохо инструкцию смотрел, по АКБ ничего не нашел кроме гнезда для ее подключения.
    Интересует вопрос, куда устанавливается акк. батарея, в корпус привода или снаружи? Емкость акк. батареи, сколько держит заряд, на сколько циклов хватает, как себя ведет при -35 - 45 гр. Цельсия (холодно бывает у нас зимой). Как долго служит АКБ в условиях Сибири, как часто ее придется менять? Как быстро солнечная батарея заряжает АКБ, рекомендуемые способы ее размещения. Интересует цена комплекта и по отдельности. Доступность в приобретении, например в Омске. Где можно найти информациюо АКБ и солнечной батарее Херман более подробно.
    Спасибо.

3. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Dialog

Экономичнее будет купить UPS с функцией стабилизации напряжения.

Вложения:

Dialog нравится это.
  4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Я так понял, Херман ничего сверхъестественного не придумал... Спасибо и на этом.

5. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    В автомобиле масло, фильтры меняются на каждом ТО чтобы не поломалось авто;
    Кухонные ножи нужно точить чтобы резать было удобно;
    Мойте руки перед едой- микробов не убьют Ваше тело;
    Продолжать?

DSC00382.JPG
    DSC00383.JPG
    DSC00384.JPG

Убирайте снег и наледь со своих ворот и не придётся "целовать закрытую дверь"....

Kiber нравится это.
  6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    garage-gate
    К чему все эти афоризмы??? Из них я сделал вывод, что ворота нужно менять, а вот привод вечен. Правильно?

А на фото я вижу только недоочищенные после снегопада ворота. Вы хотели показать что где-то выпадает снег?
    К тому же невидно что ворота снег таранили, колеи не вижу. Справа много снега, видимо их часто очищают.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Гммм. Херман единственное придумал: - ни в коем разе не давать пид..рам свое оборудование использовать, когда нельзя енто использовать.
    ...извини уж дедушку. Но их воззрения я уважаю.

8. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
  9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Alex1966

Да не, не открылось. ...тупой я слишком,наверное.

10. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Николай Иванович
    Только в шутку

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика