Привод серии LineaMatic для откатных ворот

Тема в разделе "Приводы Hoermann для откатных ворот", создана пользователем garage-gate, 17 ноя 2011.

1. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Согласитесь, что на фоне подъемно-секционных ворот - весьма годных гаражных и шикарных промышленных, привод для откатных линеаматик - это просто недоразумение

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    соглашусь:drinks:

3. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    НЕ соглашусь:drinks:

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    А нада...Один только замут с фотоэллементами .Другое мышление, другой менталитет. ИМХО, на нашем рынке всегда будут ценится простые и надежные вещи, как вяленые валенки...

5. Avensis289 Гость

28 июн 2016
    2
    Напряжение есть. Светодиоды горят. Сервис сказал, двигатель запускается на 1 секунду и останавливается. Трансформатор новый, проверяли перед отгрузкой, плату проверяли в сервисе, сказали исправна. Поставили все безрукие из Бастион. Привод и дня не отработал. Теперь говорят мы не Бастион, мы Бастион'ь. Выкинул и поставил Came78. Работает.

6. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    Я тут подумал и решил, что всё, хватит миндальничать и политкорректничать. И вот что у меня получилось, тезисно так сказать,....

Дорогой клиент-покупатель!

1. ...Компания Бастийон и проч."- найдите в списке официалов на сайте у Hormann здесь-http://www.hoermann.ru/quick-links/oficialnye-distribjutory-hoermann-v-rossii/

ну, наконец пусть покажут вот такую "Мурзилку" хотя бы-
    Посмотреть вложение 13964
    Посмотреть вложение 13965 ;
    Уже можно насторожиться, ибо не понятно, а ссно, КТО эти люди, коим ТЫ покупатель платишь свои кровные?!

2.Читаю по смыслу- ".....Жопорукие поставили.... жопорукие сняли......"- вообще, как говориться, но коммент, это всё можно отнести к проктологу или в космос, весь этот посыл, ибо жопорукость не вылечить;
    =========================
    Для "экспертов" и иже "специалистов"-пожалуйста, не беритесь за монтаж того, что ВЫ не знаете и в чём НЕ разбираетесь! Ибо своим жопорукством Вы гадите не только на имидж поставщика но и на своего работодателя!

3. Нет никаких явных доказательств, ни явных, ни косвенных в ненадежности приводов этой модели- только разговоры. Я давно предлагал- доложить кратко, четко и по делу:

1. Временной период
    2. Сколько приводов куплено;
    3. Сколько приводов поставил
    4. Сколько рекламаций;
    5. какие затраты понесли.
    ================================
    Моя статистика:
    1.С 2009 по 2016;
    2.Отгружено 985 приводов;
    3.Установлено- 926
    4.18 рекламаций, из них по сгоревшей плате управления- 15- замена силами поставщика;
    5. Бензин

7. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Не ведаю кто такой бастион
    Но считаю:
    Даже если я не продал стотысячпятьсот линеаматиков - это вовсе не означает, что я не могу иметь по ним своего мнения
    А отчитываться перед Вами, уж не обессудьте, я не имею никакого желания

garage-gate и Kiber нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Приходит необразованая уборщица и трет грязной тряпкой следы осени стотысячных ног, под швейцарские двери. Они не работают. Другие работают. Ни в коем случае не хочу предвзятости. Тут два подхода.
    А) Не соблюдены условия эксплуатации, нашей вины нет...+++ имеет право быть такой подход, но где взять стотысяч миллион образованых уборщиц с зарплатой 500 евро? вопрос.
    Б) увеличить мощность привода, сузить диапазон сопротивлений движению...Азиатско- Итальянский подход, но гимора меньше, то же имеет право быть...
    Это не утверждение...Прошу, высказать мнение...

garage-gate нравится это.
  9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    на первом месте Вратарь, не дай бог кому с ними связаться, сколько я за ними переделал:jc_rant:

10. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    Отчитываться, передо мной?! Я вас умоляю! :mosking::mosking::mosking:

достаточно будет фактиками из своей, так сказать, практики подтвердить своё утверждение, а пока оно голосновное, уж простите меня за такое прочтение, это утверждение:
    И вот с этим посылом я не могу ну никак не согласиться. :smile3:
    В чём конкретно содержится недоразумение? Ткните меня носом, если сможете! Я свою статистику здесь показал. Покажите свою, пожалуйста, и убедите меня в обратном!:smile3:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика