Привод серии LineaMatic для откатных ворот

Тема в разделе "Приводы Hoermann для откатных ворот", создана пользователем garage-gate, 17 ноя 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Да нУ?
    ..ипическая сила! Екарный бабай!!!

- вообще то серьезные фирмы так же серьезно относятся и к своим поставщикам! ...что делает уважение и к ФААК*у.

2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    я ваще это идиотским названием считаю

3. infeter Гость

11 дек 2015
    8
    тоже слышал про такое. особенно про пульты и faac 740/741 - один в один похожи на hormann STA модели.

4. infeter Гость

11 дек 2015
    8
    garage-gate, в общем, если интересно - взял себе rotamatic p и lineamatic p. По весне буду ставить. Пока занимаюсь приготовлениями под гаражные ворота - откосы и т.д. Подкупил сервис, гарантия и... внешний вид supramatic. :smile3: да и пульты, конечно, шикарные. По запасу мощности везде, вроде, прохожу. Был удивлён ещё тому, что толкающая сила у faac c720 и 740 - 500 ньютонов, а у lineamatic p целых 1000 ньютонов. Хотя размеры почти одинаковые... плюс смотрел, конечно, по ценнику - в принципе, faac был по каждому мотору долларов на 20-30 меньше. Может, из-за того, что сейчас просто акции на hormann у нас... так, вроде, продавцы говорили, что дороже... может тогда взял бы faac. Вообще очень лояльно отношусь к faac. Да и люди, которые покупали (знакомые) тоже довольны. Для информации - считал полные комплекты с лампами, фотоэл., рейками и т.п. так что сравнение по цене было честное. Но, опять же, у нас сервис hormann - сразу приезжают, 24/7 и смотрят, а в faac - пришлось бы снимать всё и везьти. или ещё как. Может, это потому что ворота секционники у меня hormann... или ещё что... в интернете, опять же оговорюсь, плохих отзывов по hormann и faac не нашёл. По nice, an-motors и ещё чему-то - есть и отзывы, и у нас тут монтажники про них слова бросают. Конечно, я не про все приводы, и не про брак, а про обычное использование, долговечность, сервис, кол-во выездов и дальнейшего обслуживания. Ну и, конечно, удовольствие покупателей. Вроде как rotelli и roget technology ещё хвалят, но там пульты меня как-то удивили - не в положительную сторону.

garage-gate и VorotaForum нравится это.
  5. infeter Гость

11 дек 2015
    8
    плохие слова. :smile3: забыл написать.

6. infeter Гость

11 дек 2015
    8
    а... ещё смотрел marantec, но не влез по размеру допустимому в comfort 60. Пришлось смотреть на comfort 270, а он уже дороже на 30 евро. Да и ещё и рейка отдельно продаётся. Короче насчитали, что дороже supramatic получилось... всё равно хотел брать, т.к. пульты и другие комплектующие дешевле hormann. А когда спросил про откатные и въездные marantec - сказали, что алютех такое не завозит. Посмотрел ценник на них с доставкой из Германии и неприятно офигел. В общем, marantec для себя отодвинул.

VorotaForum нравится это.
  7. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    А кто этот человек?

8. infeter Гость

11 дек 2015
    8
    а как же херман? :rofl: у hormann даже есть приёмники или как их там... так и называются HER1 и HER2. сам в каталоге видел. и не рискую по русски это писать, а то ещё забанят... :drinks:

VorotaForum нравится это.
  9. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
  10. Anri21 Гость

21 апр 2013
    35
    Приветствую форумчан, вопрос такой: тута один клиент умудрился спалить транс от LineaMatic P, как запчасти он вроде как продается но срок поставки аж до 4-х недель типа из Германии, здесь такого на складе нет. Вот сам вопрос это на самом деле так или это мой дилер региональный так мозг компостирует? Ну и если есть возможность цену озвучить милости просим в личку :blush:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика