Привод серии LineaMatic для откатных ворот

Тема в разделе "Приводы Hoermann для откатных ворот", создана пользователем garage-gate, 17 ноя 2011.

1. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    В свете прошедшей в пятницу грозы, пользуясь случаем, передаю сердечный привет всем владельцам линеа и ротоматиков, проживающим в Токсово, Кузьмолово, Энколово, Карабсельках, Куйвози, Юкках, Шувалово и т.д. ( а камевладельцев удалось утешить за сравнительно не большие деньги, так как есть сервисный центр!!!)

2. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Что-то как-то нормально те районы, не один постоянный клиент и пока молчатс. Что у вас там то случилось?

3. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    Ну подожди чуток, выходные пришли ... У людей не только ворота ,но роутеры и прочие блоки управления котлами полетели. У меня несколько знакомых пострадало.

4. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Сообщение похоже на "вброс", никто не обращался

5. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    Вброс чего? Вы в УМС работаете?

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Александр Бурцев, у меня 3 объекта только в Токсово, а так же на Выборгском шоссе

7. infeter Гость

11 дек 2015
    8
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста:
    1. Из чего сделан редуктор/червяк внутри hormann lineamatic? пластик или сталь/латунь?
    2. И также из чего сделано внешняя шетстерня, которая бегает по зубчатой рейке. Пластик, силумин, алюминий или сталь?

8. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    1. не было повода, поэтому разбирать ни разу не приходилось;
    2.сталь

infeter нравится это.
  9. infeter Гость

11 дек 2015
    8
    garage-gate, понял. спасибо за оперативный ответ. Просто мне нужно 2 привода на ворота весом кг 200-300. Думаю между faac c720-721 или lineamatic P. Последний дороже первых двух на 50 долларов где-то в среднем... только вот лучше ли... говорят, что в faac c720 внутри пластик, а вот уже в c721 металл внутри. И что эти faac тяжелее откатывать вручную из-за планетарного редуктора... Помогите, пожалуйста, определиться...

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    infeter, Faac конечно, он удобнее и лучше во всем практически. К тому в херманн шестерня внутри мелкая и пластиковая, моторедуктор тот же что и в гаражном приводе

infeter нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика