Пульты Nice с приемниками Roger совеместимы?

Тема в разделе "Приводы Nice для откатных ворот", создана пользователем Tesla, 6 мар 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Re: Помогите с Nice Flo2

Ну, это - другое дело. Извини.
    Да я и раньше видел, что ты очень ответственно к своим предложениям относишься. За это - уважаю.

Блин, я вон сегодня тоже полдня провел в "экскрементах". С одной стороны из Пензы письмо: "не можем отстроить... по их же техусловиям разработанное, и партиями высылаемое им ранее". С другой стороны - сам в "экскрементах участвовал" сегодня. Сам настраивал привод (в самых неимовернейших случаях) ... Все нормально идет.
    С третьей стороны - ведь именно они (пидоры. Я о ростовчанах, которые паяют и программируют) когда то (лет десять назад) меня на ремонты (из-за них же) раскрутили на ОООЧЕНЬ большие деньги (на ремонт после их "экономии").

Так что приношу свои извинения. Проверь - и... Давай свое веское слово.

...и не пей много. Вон, Макс - как выпьет, так сразу неадекватное несет. Ну ладно, если бы сухенькое пил, либо водочку чистенькую. А он же (знай наших...) ром потребляет. И несет его после рома - в неадекватное... - замечал? Нет? Это только у меня (с Абсолюта, который я сейчас...) заметно? Нет?

2. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106

Попробывал записать вот этот
    nice-flo2_Custom__3.jpg
    на этот
    Roger-TX12_3.jpg
    результать отрицательный.

для объединения, оба можно записать на один универсальный.

Nes, пришлите приемник.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

Отрицательных результатов не бывает. Результат - он и есть результат.

4. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

А в чем проблема пульты роджер купить?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика