Tesla

Активный
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
74
Реакции
7
Адрес
Владикавказ
пульты Nice с всеми приемниками Roger совеместимы или исключения бывают?
 

Tesla

Активный
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
74
Реакции
7
Адрес
Владикавказ
Re: Помогите с Nice Flo2

а почему такой вопрос возник?

у нас много роджеров в городе стоит, кто ставил уже концов не найдут, часто обращаются за пультами. стационарный код точно подходит, динамический пока не пробовали подключать. оттуда вопрос)
 

Mr.Montazh

Активный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
67
Реакции
9
Адрес
Московская обл.
Re: Помогите с Nice Flo2

Запомнить всем - Найс (Nice) и Роджер (Roger Technology), по заданному вопросу, АБСОЛЮТНО НЕ СОВМЕСТИМЫ...
пульты Nice с всеми приемниками Roger совеместимы или исключения бывают?
 

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва
Re: Помогите с Nice Flo2

Тесла, если хотите бесконечные звонки от конечного клиента, которому Вы поставили приемник Roger и дали в руки пульт Nice, то вперед - совмещайте)
А если вдруг у Вас получится совместить и это будет работать длительное время, поделитесь информацией, как Вы это сделали?)
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Помогите с Nice Flo2

"...вот приедет барин, барин вас рассудит".
Аполло, чего молчишь то? Ты же здесь главный спец по брелкам. ...или ждешь, когда с поклоном - мол, рассудите люди добрые...

Блин, просто не понимаю людей, которые кукиш в кармане (с умным видом) держат. Типа: - попросите, и я вам открою государственную тайну...ну...ну...ну... (с затиханием звука, это как называется? Ну, кто из вас музыкальное кончал? ...фортиссимо? нет? опять ошибся?).

Вон, братцы из Хермана... Как дружненько (не дожидаясь дополнительных вопросов) атакуют конкурентов (либо - сомневающихся). Любо дорого посмотреть.

А вот кто "сопли жует?"... у того и супругу родную в позу поставят (по обоюдному согласию). А о брелках (где ты профилируешься самым грамотным) - и говорить нечего.

БЛИН, ну как тебя разозлить то (чтобы ты свои выводы форумчанам выдал)?
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Помогите с Nice Flo2

работу работую...в понедельник проэксперементирую..с видео....а так у Роджера есть разные пульты, с каким надо "сдружить"?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Помогите с Nice Flo2

работу работую...в понедельник проэксперементирую..

Ну, это - другое дело. Извини.
Да я и раньше видел, что ты очень ответственно к своим предложениям относишься. За это - уважаю.

Блин, я вон сегодня тоже полдня провел в "экскрементах". С одной стороны из Пензы письмо: "не можем отстроить... по их же техусловиям разработанное, и партиями высылаемое им ранее". С другой стороны - сам в "экскрементах участвовал" сегодня. Сам настраивал привод (в самых неимовернейших случаях) ... Все нормально идет.
С третьей стороны - ведь именно они (пидоры. Я о ростовчанах, которые паяют и программируют) когда то (лет десять назад) меня на ремонты (из-за них же) раскрутили на ОООЧЕНЬ большие деньги (на ремонт после их "экономии").

Так что приношу свои извинения. Проверь - и... Давай свое веское слово.

...и не пей много. Вон, Макс - как выпьет, так сразу неадекватное несет. Ну ладно, если бы сухенькое пил, либо водочку чистенькую. А он же (знай наших...) ром потребляет. И несет его после рома - в неадекватное... - замечал? Нет? Это только у меня (с Абсолюта, который я сейчас...) заметно? Нет?
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Помогите с Nice Flo2

Попробывал записать вот этот
nice-flo2_Custom__3.jpg
на этот
Roger-TX12_3.jpg
результать отрицательный.

для объединения, оба можно записать на один универсальный.

Nes, пришлите приемник.
 
Сверху Снизу